Так случилось, что мы оказались пациентами инфекционного госпиталя ГБУ РД «Избербашская ЦГБ». Пройдя здесь лечение, хотим выразить огромную благодарность  всему коллективу отделения, а особенно  руководству ИЦГБ: главному врачу Джабраилу Магомедову, заместителю главного врача по лечебной части Абдулле Кадиеву за отличное руководство и создание в коллективе стабильной рабочей обстановки.

 

Мы поступили по скорой помощи с высокой температурой, лечение в госпитале было начато незамедлительно. Моей маме – Валентине Востриковой – 89 лет, и в отделении сделали все возможное, чтобы обеспечить ей полноценное выздоровление.

Спасибо огромное за уважительное и почтительное отношение к пожилым людям. Внимание, чуткость, забота и профессионализм всех работников госпиталя потрясли нас.

Порадовало нас и постоянная уборка и дезинфекция палат, а также частое и практически круглосуточное посещение и контроль медицинским персоналом больных. Правильное и своевременное проведение медицинских процедур и оказание помощи помогли нам с мамой в достаточно короткий срок справиться с болезнью. Качество и подача питания были организованы на высшем уровне.

Нельзя не отметить особой строкой профессиональную работу руководства  и врачей госпиталя: Эльмиры Магомедовой, Умы Арсланбековой, Дианы Адаевой  по организации всего процесса лечения и сопровождения больных. Большое спасибо! Низкий поклон медперсоналу –  старшей медсестре Луаре Каранаевой и всем медсестрам, санитаркам и работницам кухни  отделения инфекционного госпиталя ИЦГБ! Благодаря теплу и заботе ваших любящих сердец вы дарите людям надежду на дальнейшую  жизнь. От всей души желаем вашему коллективу и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и оптимизма.

С уважением пациенты палаты № 7

 Валентина Вострикова

и Наталья Мотченко.

Яндекс.Метрика