БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВРАЧУ ЗА ИСЦЕЛЕНИЕ !

 

Хочу выразить огромную благодарность врачу-невропатологу Избербашской центральной городской больницы Майе Абдуллаевне Магомедовой.

 

Ежегодно в весенне-летний период я прохожу курс лечения в неврологическом отделении нашей больницы. Мой лечащий врач Майя Абдуллаевна – специалист с большим опытом работы, в отделение неврологии работает с 1993 года. Она очень внимательный доктор, доброжелательная, расспросит, даст совет, внимательно выслушает все наши жалобы. Однажды, когда я лечился в неврологии, меня направили в хирургию. Там посчитали, что меня нужно оперировать. Но Майя Абдуллаевна категорически с этим не согласилась. Она меня вылечила без ножа и скальпеля. И по сей день я благодарен ей за исцеление.

Майя Абдуллаевна очень много работает с пациентами, ежесуточно проверяет давление и температуру больного, до поздней ночи просматривает больничные листы пациентов. Во время лечения правильно подбирает лекарственные препараты. Как опытного врача ее часто вызывают в другие отделения больницы, у нее практически не бывает свободного времени. Она пользуется большим уважением среди коллег.

Большое Вам спасибо, Майя Абдуллаевна, за чуткое и заботливое отношение, за вашу доброту и отзывчивость! Желаю Вам здоровья, счастья, мира, благополучия и дальнейших успехов в непростом деле на благо всех больных, нуждающихся в лечении!

С уважением, благодарный пациент

Амирарслан РАХМАНОВ.