В наше нелёгкое время трудно найти человека, способного воспринимать чужие проблемы, и как замечательно, что такие люди всё-таки есть!

От всего коллектива Избербашского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями, от воспитанников, от родителей выражаем глубокую и искреннюю благодарность Президенту Федерации кикбоксинга Дагестана, Заслуженному тренеру России Магомедову Магомеду Раджабкадиевичу за оказанную благотворительную помощь и поддержку при строительстве навеса на детской игровой площадке. Данный проект направлен на повышение качества условий предоставления социальных услуг в ГБУ РД РЦДПОВ в МО «город Избербаш».

Успешная реализация этого социально-значимого проекта была бы невозможна без Вашего участия. Своей поддержкой Вы внесли неоценимый вклад в дело воспитания и развития детей с ограниченными возможностями. Ваш вклад в завершение строительства в сжатые сроки получил высокую оценку как руководства реабилитационного центра, так и Минтруда РД.

Искренне желаем Вам процветания и успехов, интересных замыслов и их благополучных воплощений, ярких и значительных событий, здоровья, счастья и благополучия.

Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей!

С уважением, директор С.А. АЛИХАНОВА.