Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

 

ВЫПИСКА ЕГРН В ЦЕНТРЕ «МОИ ДОКУМЕНТЫ»

 

moidocumentiУважаемые заявители! В нашем центре «Мои Документы» вы можете оформить услугу «Выписка из единого государственного реестра».

 

 

Выписка из ЕГРН – это документ, подтверждающий наличие или отсутствие зарегистрированного права собственности на недвижимое имущество, также этот документ показывает наличие или отсутствие ограничений и обременений на объект недвижимого имущества.

Данный документ можно получить в нашем центре. Для этого необходимо предоставить:

1. Паспорт.

2. Квитанцию об оплате госпошлины.

 

ОФОРМИТЬ ДОГОВОР ДАРЕНИЯ 

Также в нашем центре заявителям предоставлена возможность оформить договор дарения.

Оформление договора дарения требует правильного подхода, так как при наличии ошибок или несоблюдении формы, он может быть оспорен и в результате аннулирован. Наиболее часто предметом дарения выступает недвижимость.

Целью договора дарения является передача недвижимости в дар одним из участников абсолютно безвозмездно второй стороне. Государственная регистрация права обязательна, так как при ее отсутствии дарственная легко оспаривается.

Если вы уже определились относительно недвижимости, которую собираетесь дарить, составить договор дарения вам не составит труда. В этом вам помогут юристы центра «Мои Документы».

На момент обращения при себе достаточно иметь:

1. Паспорта РФ дарителя и одаряемого.

2. Правоустанавливающий документ на объект недвижимости (свидетельство о госрегистрации права, выписка с ЕГРН).

Присутствие обеих сторон при оформлении договора дарения является условием обязательным.

По всем интересующим вопросам вы можете звонить на номер call-центра: 8 (938)-777-82-98 или же обратиться по адресу: г. Избербаш, ул. Буйнакского, дом 109/1.

МФЦ «Мои Документы»

г. Избербаша.

Яндекс.Метрика