СПОРТСМЕНЫ ПРОСЯТ ИЗБЕРБАШЦЕВ

ОСТАВАТЬСЯ ДОМА

 

5 0Я обращаюсь к спортсменам, тренерам, друзьям, знакомым, молодёжи и ко всем жителям города с просьбой оставаться в эти дни дома. Понимаю, что очень тяжело находиться постоянно в четырёх стенах, но нужно потерпеть и придерживаться всех рекомендаций, которые нам дают врачи, органы власти. От этого зависит ваше здоровье, здоровье ваших близких, родных и всех окружающих. Не стоит рисковать самым ценным, что у нас есть – жизнью. Лучше сегодня соблюдать режим самоизоляции и предотвратить болезнь, чем потом бороться с её последствиями, тратя на это время, силы и деньги.

 

Дома всегда можно занять себя чем-то полезным, для многих это возможность побыть рядом с семьей, близкими, которых подолгу не удается видеть из-за работы, дел.

Поэтому, дорогие друзья, нужно серьезно отнестись к коронавирусной угрозе, мы видим, сколько людей каждый день умирает по всему миру от этой болезни. Сделаем все от нас зависящее, чтобы эта напасть не дошла до нас.

Всем крепкого здоровья, берегите себя и своих близких!

Магомед МАГОМЕДОВ,

вице-президент Федерации кикбоксинга России,

заслуженный тренер РФ.

 

 

5 1Друзья, призываю вас оставаться дома и соблюдать режим самоизоляции!

Как стало ясно из последних новостей, ситуация усугубилась: в Дагестане уже зарегистрировано 417 случаев заболевания коронавирусом. Виноваты в этом прежде всего мы сами! Своим халатным отношением к соблюдению самоизоляции мы ставим под угрозу, прежде всего, здоровье наших близких. Это, в первую очередь, наши родители, бабушки и дедушки, ведь взрослые люди входят в группу риска. Такое поведение является абсолютно неправильным и безответственным.

Обращаюсь отдельно к молодым ребятам: да, секции и спортивные клубы закрыты, но ничто не мешает вам заниматься спортом и укреплять свое здоровье и силу духа, находясь в домашней обстановке. Я лично провожу тренировки в инстаграм-трансляциях, к которым может присоединиться каждый желающий. Среди наших земляков есть множество победителей чемпионатов России, континента и первенств мира, так что с помощью Всевышнего непременно победим и в борьбе с коронавирусом. Проведите это время с пользой для себя, а мы обязательно вернемся после этого незапланированного отпуска с новыми силами и мотивацией!

Атай АТАЕВ,

 тренер клуба «Боец»,

тренер в филиале Universal Fighters,

МСМК по панкратиону,

мастер FCF-MMA.

Яндекс.Метрика