2 2ПРЕДПРИНИМАТЕЛИ ФИЛИАЛА 

«БИСОМ» ОКАЗАЛИ ПОМОЩЬ 

НУЖДАЮЩИМСЯ СЕМЬЯМ

 

18 апреля по поручению руководителя Избербашского филиала бизнес-сообщества «Бисом» помощник руководителя Аминат Таймасова посетила малоимущие семьи и передала им денежные средства от неравнодушных предпринимателей города.

 

Материальную помощь 10 остронуждающимся семьям оказали руководитель филиала «Бисом» Гасан Абдурахманов и предприниматели города: Спартак Магомедов (такси «Анжи»), Сайгидмагомед Исмаилов (АЗС «Октан»), Магомедсаид Тагиров (АЗС «Стандарт-Ойл»), Магомедмурад Газалиев (ООО «Транс-экспресс») и Раджаб Кильдиров. Каждый из них выделил сумму в размере 10 тыс. рублей.

Отметим, что в ближайшее время от филиала «Бисом» будут переданы денежные средства и в фонд помощи малоимущим г. Избербаша, который был создан по инициативе главы городского округа «город Избербаш» Магомеда Исакова.

Руководство Избербашского филиала бизнес-сообщества «Бисом» обращается к неравнодушным предпринимателям с просьбой также присоединиться к акции взаимопомощи во время пандемии коронавирусной инфекции и совместно поддержать горожан, находящихся в сложном финансовом положении и вынужденных соблюдать режим самоизоляции в эти тяжелые для всех дни. 

Пресс-служба администрации Избербаша.

Яндекс.Метрика