НАЧАТО ОБНОВЛЕНИЕ УЛИЦЫ АЗИЗОВА

 

2 1В г. Избербаше на одной из центральных и наиболее оживленных улиц – ул. Азизова – начаты масштабные работы по ремонту дорожного покрытия. Этот проект станет важным шагом в улучшении транспортной инфраструктуры города.

 

На данный момент устанавливаются бортовые камни общей протяженностью 1400 погонных метров. Это важный этап, который обеспечит безопасность и долговечность нового дорожного покрытия. Далее планируется уложить асфальтобетонное покрытие на участке автодороги протяженностью порядка 900 метров. Общая площадь нового асфальта составит 10700 м2. Объем средств, необходимых для реализации данного проекта, – 15 миллионов рублей.

Реализация данного проекта – это пример успешного сотрудничества между государством и бизнесом. Эти средства были выделены в рамках государственно-частного партнерства, которое активно развивается в Избербаше под руководством главы города Расула Бакаева. Такое сотрудничество позволяет эффективно использовать ресурсы и ускорять реализацию важных для города проектов.

Ремонт улицы Азизова имеет большое значение для жителей Избербаша. Улучшение дорожного покрытия на одной из центральных улиц города не только повысит комфорт и безопасность движения, но и станет важным шагом в развитии городской инфраструктуры. Это, в свою очередь, способствует улучшению качества жизни горожан и привлечению инвестиций в город.

 

А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика