2 0ПРИМЕР СЛУЖЕНИЯ СТРАНЕ: 

ОТЦУ ПОГИБШЕГО В СВО ИЗБЕРБАШЦА

ВРУЧИЛИ ОРДЕН МУЖЕСТВА

 

7 октября в военном комиссариате состоялась торжественная церемония вручения ордена Мужества отцу погибшего участника специальной военной операции Шамиля Рабаданова – Рабазану Рабаданову.

 

Шамиль Рабаданов сражался в Донецкой области, проявив отвагу и стойкость в боевых условиях. Более года он числился пропавшим без вести.

Награду семье героя передал военный комиссар города Избербаш, Каякентского и Карабудахкентского районов Даитбег Шахбанов. Он поблагодарил отца погибшего бойца за силу духа и стойкость, с которой тот принял тяжёлую утрату. Военком отметил, что такие семьи – это опора страны, а память о земляках, отдавших жизнь за мир и безопасность, будет жить в сердцах избербашцев всегда.

В церемонии приняли участие заместитель главы администрации г. Избербаша Мурад Шахшаев и председатель Ассоциации ветеранов СВО и ДРОО «Память Гор» Бахрам Магарамов. Они выразили глубокие соболезнования отцу погибшего и заверили, что родные героя не останутся без внимания и поддержки.

«Мы готовы помочь вам в любом вопросе. Государство и городская администрация окажут всё необходимое содействие. Двери моего кабинета всегда для вас открыты», – подчеркнул Мурад Шахшаев.

 

Амир БАЙРАМБЕКОВ.

Яндекс.Метрика