В ДУХЕ СОПЕРНИЧЕСТВА И ДРУЖБЫ

 

15 49 марта в спортзале МБОУ СОШ № 12 состоялся городской турнир по волейболу, посвящённый ветеранам волейбола. В нём приняли участие 8 команд нашего города.

 

На церемонии открытия соревнований участников поприветствовали, пожелав красивой, яркой игры и победы сильнейшему, ведущий специалист отдела спорта, туризма и молодежной политики администрации города Нариман Кемцуров, организатор турнира, капитан сборной команды Избербаша Амур Билалов, ветеран спорта Абдуллагаджи Магомедов, спонсоры соревнований, руководители строительной компании «Это проект» Мурад Магомедов и Рустам Гасанов.

Состязания волейболистов прошли в атмосфере дружбы и взаимного уважения. Мощные подачи, цепкая защита, непробиваемые блоки и отличные атаки по линии – всем этим можно было насладиться в полной мере в игровом зале. На протяжении всего турнира на площадке царил дух здорового соперничества, каждая игра была по-своему интересна, непредсказуема и эмоциональна.

По результатам напряженных поединков победителем соревнований стала команда «Горка». Второе место, показав красивую игру и уступив только в матче с чемпионом в упорной борьбе, заняли ветераны. Третье место у команды «Это проект».

Победитель и призеры были награждены медалями, грамотами и денежными призами, а чемпион получил ещё и Кубок.

Организатор турнира Амур Билалов выражает благодарность  начальнику отдела спорта, туризма и молодежной политики Амиру Гаджибагандову, а также спонсорам соревнований, руководителям строительной компании «Это проект» Мураду Магомедову и Рустаму Гасанову. Финансовую помощь в организации волейбольного турнира также оказал владелец магазина косметики «Ривьера» Артур Ярахмедов. Амур Билалов отметил, что «Это проект» – надежная и ответственная организация, руководители которой слов на ветер не бросают, выполняя все взятые на себя обязательства качественно и в срок.

И. ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика