«МАГНИТ» НАЧИНАЕТ РАБОТУ В ИЗБЕРБАШЕ

 

2 3На прошлой неделе в администрации Избербаша прошла рабочая встреча главы городского округа «город Избербаш Магомеда Исакова с директором Махачкалинского  филиала компании «Магнит» Александром Скорюковым, начальником отдела развития филиала Арсеном Аджаматовым и предпринимателем нашего города Ризваном Магомедовым.

 

На повестке встречи был обсуждён  вопрос открытия в Избербаше магазина крупной  общероссийской торговой сети «Магнит».

Стоит отметить, что официальное открытие магазина «Магнит у Дома» планируется во второй половине декабря. Первый магазин сети будет расположен по ул. Маяковского, 104 «А».

2 4Как подчеркнул  в беседе  директор Махачкалинского  филиала компании «Магнит» Александр Скорюков, «Магнит» уделяет особое внимание популяризации местных товаров и брендов, многие из них за годы работы вместе с сетью смогли выйти на федеральный уровень, нарастить обороты, увеличив в разы производство.

На сегодняшний день с федеральной торговой сетью сотрудничают уже 25 дагестанских производителей, и их число планомерно растёт. Кроме того, в компании уже трудоустроено более 150 жителей республики.  И по мере расширения присутствия сети в регионе ещё больше жителей Дагестана смогут трудоустроиться, получая полный социальный пакет и достойную оплату труда.

 Пресс-служба администрации Избербаша.

Яндекс.Метрика