ПУСТЬ НОВЫЙ ГОД УДАЧУ ПРИНЕСЁТ!

 

4 0Предновогодний концерт «Пусть всем повезёт в новом году!» для детей участников специальной военной операции прошёл на сцене городского дворца культуры.

 

Зал ГДК полон народу, занавес открылся … и на сцене началось настоящее творческое чудо! Калейдоскоп музыкальных, танцевальных и театральных номеров подарили зрителям учащиеся детской школы искусств, ДДТ, а также  творческие коллективы и исполнители общеобразовательных школ, детских садов и педагогического колледжа. На этом замечательном концерте было от чего замереть от восторга. Полтора часа настоящего волшебства пролетели как один миг.

4 2В завершение концерта ребят поздравили с Новым годом глава городского округа «город Избербаш Магомед Исаков и депутат Государственной думы Артем Бичаев.

«Пока ваши папы защищают Отечество, а мамы каждый день ждут героев домой, так хочется хотя бы ненадолго отвлечь вас от взрослых проблем и погрузить в волшебную атмосферу, – сказал Магомед Курбанкадиевич. –  И мы сделаем все, чтобы эти новогодние праздники вам  запомнились, и чтобы в душе у вас была надежда на лучшее, а мы взрослые сделаем все, чтобы так оно и случилось.

Пусть в Новом году сбудутся все ваши самые сокровенные мечты! Пусть в каждой вашей  семье не будет потерь, а  будут уют и достаток, наступающий год станет годом развития, принесет стабильность и благополучие, будет щедрым на радостные события!»

4 1Конечно,  детей  не оставили и без новогодних подарков: их от администрации города вручал сам Магомед Исаков, в этом ему помогали депутат Госдумы РФ Артем Бичаев, заместитель главы администрации Нариман Рабаданов и начальник управления образованием Зульфия Магомедова. В ответ – горящие глаза и неподдельный детских интерес. Есть и те, кто пока, в силу возраста, не ждет Нового года, но точно ждет момента, когда окажется у папы на руках.

А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика