СНОВА УСПЕХ

6 1Воспитанники спортивного клуба смешанных боевых единоборств «Universal Fighters» 22 мая выступили на первенстве Москвы по спортивной борьбе в дисциплинах «Грэпплинг» (в кимоно) и «Грэпплинг-Ги» (без кимоно) среди юношей и юниоров. Турнир был отбором на первенство России.

Ученики Атая Атаева, Исрапила Ахмедова и Виктора Сарычева в очередной раз завоевали ряд призовых мест. В активе наших ребят 11 золотых, 3 серебряные и 2 бронзовые медали.

Победителями в обоих видах единоборств стали Магомед Абдулжалилов (60 кг), Исламали Абакаров (38 кг) и Зайнутдин Муслимов (46 кг).

В состязании в кимоно первенствовали Магомедсаид Алибеков (71 кг), Магомедали Омаров (+ 100 кг), Джамал Магомедов (34 кг), Алиш Хизриев (50 кг) и Магомедали Магомедов (46 кг). В соревновании без кимоно первые трое завоевали серебро, остальные привезли домой бронзовые награды.

Победители турнира получили право выступить в финале первенства России, которое пройдет в подмосковном городе Видное.