ГЕРОЙ ЗА СОСЕДНЕЙ ПАРТОЙ

 

6 0Самоотверженность солдата не знает границ. Она выходит за рамки того, что ждут от обычного человека. Воины не ищут признания, а выполняют свои обязанности тихо, но эффективно.

Подробнее: КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

 

ЖИЗНЬ ЗА РОДИНУ

 

6 3С первых дней специальной военной операции избербашские военнослужащие с честью выполняют свой долг перед Родиной, воюя против националистического режима Украины. Они мужественно и стойко защищают интересы нашего Отечества, показывая примеры доблести и отваги. Немало ребят отдали свои жизни ради мира в нашей стране, сохранения целостности и независимости нашей великой Родины. Долг каждого из нас помнить имена героев, сражавшихся за мирное будущее Донбасса и России.

Подробнее: ПОМНИМ ГЕРОЕВ

 4 0

СЛУЖАТ НАШИ ЗЕМЛЯКИ

 

Дагестанские военнослужащие всегда были примером мужества и отваги. Они и сегодня достойно служат Родине, являясь образцом выполнения воинского долга. Об этом красноречиво свидетельствуют благодарственные письма из армии, которые регулярно приходят в адрес родителей солдат.

Подробнее: ЗНАЙ НАШИХ!

 4 1

ОТВАГА И ЧЕСТЬ – НЕ ПУСТЫЕ СЛОВА

 

Для начальника межрайонного экспертно-криминалистического отдела «ЭКЦ» МВД по Республике Дагестан с дислокацией в Избербаше, подполковника полиции Багомеда Арслановича Багомедова 23 февраля двойной праздник, в этот день он отмечает ещё и свой день рождения. А ещё через неделю, 1 марта, у экспертов-криминалистов профессиональный праздник.

Подробнее: КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

 

ЮНАРМЕЙЦЫ ПОКАЗАЛИ

КОМАНДНЫЙ ДУХ И ВОЛЮ К ПОБЕДЕ

 

5 24 марта в физкультурно-оздоровительном комплексе прошёл муниципальный этап Всероссийской военно-спортивной игры «Зарница» среди допризывной молодёжи, посвящённый Дню защитника Отечества.

Подробнее: «ЗАРНИЦА»

 

ВСТРЕЧА ПОКОЛЕНИЙ

 

9 2В преддверии Дня защитника Отечества в Профессионально-педагогическом колледже имени М.М. Меджидова состоялась встреча с полковником ВДВ в отставке, председателем Совета ветеранов РД Магарамом Алиджановым и председателем Совета ветеранов войны и труда города Избербаша Абдулкасимом Абусалимовым.

Подробнее: МЕРОПРИЯТИЯ К 23 ФЕВРАЛЯ 

 

ПРАЗДНИК МУЖЕСТВА, ЧЕСТИ И БЛАГОРОДСТВА

 

1 1В честь всенародного любимого Дня защитника Отечества в уютном зале Даргинского театра им. О. Батырая 18 февраля состоялся яркий праздничный концерт.

Подробнее: ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ 

 

ПАМЯТИ УЧИТЕЛЕЙ-ЗАЩИТНИКОВ ОТЕЧЕСТВА

 

3 0Всё дальше и дальше от нас с каждым годом события Великой Отечественной войны, но память минувших лет живёт в сердцах жителей постсоветского пространства так отчётливо, будто всё произошло только вчера. Война не щадит никого. Когда Родина призывает к защите, за оружие берутся все, независимо от возраста и профессии.

Подробнее: ОТКРЫТИЕ МЕМОРИАЛА 

 

В КАЖДОЙ ПЕСНЕ – ГОРДОСТЬ ЗА ОТЕЧЕСТВО

 

3 319 февраля на сцене Дворца культуры имени К.М. Алескерова прошёл ежегодный фестиваль патриотической песни, посвящённый Дню защитника Отечества. В этом замечательном общегородском проекте приняли участие активисты Российского движения школьников из всех общеобразовательных учреждений Избербаша, а также дома детского творчества и детской школы искусств.

Подробнее: ФЕСТИВАЛЬ 

 

ПЕСНИ, ПОМОГАВШИЕ ПОБЕДИТЬ

 

3 6Великая Отечественная война стала самым суровым испытанием для нашего народа. Победа ковалась на фронтах и в тылу нашей огромной страны. Все от мала до велика вносили свой посильный вклад для отпора захватчикам. Вместе с солдатами на фронте и рабочими в тылу в строй встала и песня.

Подробнее: КОНЦЕРТ

 

ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ

 

6 0Юным представителям сильного пола ещё только предстоит отдать долг Родине, пройдя службу в вооруженных силах. Несмотря на то, что армия ждёт ребят лишь в далёком будущем, знать о героях своего Отечества и его воинской истории важно с самого детства.

Подробнее: МЕРОПРИЯТИЯ КО ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

Яндекс.Метрика