УСПЕХ В ЕССЕНТУКАХ

 

6 422 и 23 октября в городе Ессентуки Ставропольского края проходили чемпионат и первенство России по полноконтактному рукопашному бою ПРБ FCF. В турнире приняли участие воспитанники избербашского бойцовского клуба «Горец» имени Мусаила Алаудинова.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

В С/К ИМЕНИ КУБАЕВА ОТКРЫЛАСЬ

СЕКЦИЯ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

 

6 1В спортклубе имени А. Кубаева открылась секция по рукопашному бою. Занятия проводятся под руководством опытного тренера Тагира Айдиева. Он, напомню, в прошлом титулованный спортсмен, мастер спорта РФ по рукопашному бою, чемпион России и обладатель Кубка России по рукопашному бою, неоднократно побеждал на различных турнирах по другим видам боевых единоборств.

Подробнее: ЕДИНОБОРСТВА

 

ВПЕРЁД К НОВЫМ ДОСТИЖЕНИЯМ!

 

6 5В Дагестанском центре волейбола завершился открытый кубок Дагестана по рукопашному бою, участие в котором приняли спортсмены из всего СКФО.

Подробнее: КУБОК ДАГЕСТАНА

 

ЗАВЕРШИЛИ УЧЕБНЫЙ ГОД НА ХОРОШЕЙ НОТЕ

 

10 4Ученик заслуженного тренера России Хазбулы Магомедова Даниял Атаев из школы единоборств г. Избербаша занял первое место на Кубке мира по ММА-Free Fighting, который проходил в Баку с 21 по 24 июня.

Подробнее: ММА

 

УЧЕНИКИ КЛУБА «БОЕЦ» ЗАВОЕВАЛИ 15 ПРИЗОВЫХ МЕСТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ

 

8 1На базе Таганрогской спортивной школы олимпийского резерва № 13 прошел международный турнир по полноконтактному рукопашному бою «STORM» FCF-MMA, в котором приняли участие воспитанники Атая Атаева из спортивного клуба «Боец».

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

12 МЕДАЛЕЙ С ПЕРВЕНСТВА МИРА

 

10 3Семь первых и пять вторых мест заняли воспитанники избербашского спортклуба «Боец» (тренер Атай Атаев) на первенстве и чемпионате мира по полноконтактному рукопашному бою среди младших юношей, юношей, юниоров и взрослых, который проходил в Кисловодске с 12 по 13 мая.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

ВЕСОМЫЙ ВКЛАД В КОПИЛКУ СБОРНОЙ РД

 

6 5Дагестанская команда единоборцев уверенно заняла первое общекомандное место на чемпионате и первенстве России по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA, которые прошли в Кисловодске. В нем принимали участие 240 спортсменов из 16 регионов страны, 40 из них представляли нашу республику.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

 УЧЕНИКИ АТАЯ АТАЕВА ЗАВОЕВАЛИ ТРИ «ЗОЛОТА» 

НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА

 

20-021-22 мая Гуманитарно-технический университет города Кисловодска принимал у себя чемпионат и первенство мира по полноконтактному рукопашному бою среди юношей и взрослых. Ежегодный турнир собрал около 300 единоборцев из многих стран планеты.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

 УРОЖАЙНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

8-5Урожайным на медали для учеников тренера избербашского клуба боевых единоборств «Боец» Атая Атаева получилось первенство Дагестана по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA прошедшее в Махачкале. В активе юных единоборцев шесть первых, семь вторых и пять третьих мест.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

14-5УЧЕНИКИ АТАЯ АТАЕВА ОТОБРАНЫ 

НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

 

Более 400 единоборцев выступили на чемпионате и первенстве СКФО по рукопашному бою, состоявшемся в Ставрополе. Соревнования юношей проводились в трех возрастных категориях: 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

Подробнее: БОЕВЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

 

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ ПРИМУТ

УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ СКФО

 

6-3Четыре первых, одно второе и два третьих места заняли ученики Атая Атаева из спортклуба «Боец» на первенстве Дагестана по рукопашному бою, которое  прошло в спортзале Махачкалинского автодорожного колледжа. В соревнованиях участвовало 115 спортсменов в возрасте от 14 до 20 лет.

Подробнее: РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Яндекс.Метрика