УСПЕХ В ЕССЕНТУКАХ

 

6 422 и 23 октября в городе Ессентуки Ставропольского края проходили чемпионат и первенство России по полноконтактному рукопашному бою ПРБ FCF. В турнире приняли участие воспитанники избербашского бойцовского клуба «Горец» имени Мусаила Алаудинова.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

В С/К ИМЕНИ КУБАЕВА ОТКРЫЛАСЬ

СЕКЦИЯ ПО РУКОПАШНОМУ БОЮ

 

6 1В спортклубе имени А. Кубаева открылась секция по рукопашному бою. Занятия проводятся под руководством опытного тренера Тагира Айдиева. Он, напомню, в прошлом титулованный спортсмен, мастер спорта РФ по рукопашному бою, чемпион России и обладатель Кубка России по рукопашному бою, неоднократно побеждал на различных турнирах по другим видам боевых единоборств.

Подробнее: ЕДИНОБОРСТВА

 

ВЕСОМЫЙ ВКЛАД В КОПИЛКУ СБОРНОЙ РД

 

6 5Дагестанская команда единоборцев уверенно заняла первое общекомандное место на чемпионате и первенстве России по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA, которые прошли в Кисловодске. В нем принимали участие 240 спортсменов из 16 регионов страны, 40 из них представляли нашу республику.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

 УЧЕНИКИ АТАЯ АТАЕВА ЗАВОЕВАЛИ ТРИ «ЗОЛОТА» 

НА ЧЕМПИОНАТЕ И ПЕРВЕНСТВЕ МИРА

 

20-021-22 мая Гуманитарно-технический университет города Кисловодска принимал у себя чемпионат и первенство мира по полноконтактному рукопашному бою среди юношей и взрослых. Ежегодный турнир собрал около 300 единоборцев из многих стран планеты.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

ЗАВЕРШИЛИ УЧЕБНЫЙ ГОД НА ХОРОШЕЙ НОТЕ

 

10 4Ученик заслуженного тренера России Хазбулы Магомедова Даниял Атаев из школы единоборств г. Избербаша занял первое место на Кубке мира по ММА-Free Fighting, который проходил в Баку с 21 по 24 июня.

Подробнее: ММА

 

 УРОЖАЙНОЕ ПЕРВЕНСТВО

 

8-5Урожайным на медали для учеников тренера избербашского клуба боевых единоборств «Боец» Атая Атаева получилось первенство Дагестана по полноконтактному рукопашному бою FCF-MMA прошедшее в Махачкале. В активе юных единоборцев шесть первых, семь вторых и пять третьих мест.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

УЧЕНИКИ КЛУБА «БОЕЦ» ЗАВОЕВАЛИ 15 ПРИЗОВЫХ МЕСТ НА МЕЖДУНАРОДНОМ ТУРНИРЕ

 

8 1На базе Таганрогской спортивной школы олимпийского резерва № 13 прошел международный турнир по полноконтактному рукопашному бою «STORM» FCF-MMA, в котором приняли участие воспитанники Атая Атаева из спортивного клуба «Боец».

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

14-5УЧЕНИКИ АТАЯ АТАЕВА ОТОБРАНЫ 

НА ПЕРВЕНСТВО РОССИИ

 

Более 400 единоборцев выступили на чемпионате и первенстве СКФО по рукопашному бою, состоявшемся в Ставрополе. Соревнования юношей проводились в трех возрастных категориях: 12-13, 14-15 и 16-17 лет.

Подробнее: БОЕВЫЕ ЕДИНОБОРСТВА

 

12 МЕДАЛЕЙ С ПЕРВЕНСТВА МИРА

 

10 3Семь первых и пять вторых мест заняли воспитанники избербашского спортклуба «Боец» (тренер Атай Атаев) на первенстве и чемпионате мира по полноконтактному рукопашному бою среди младших юношей, юношей, юниоров и взрослых, который проходил в Кисловодске с 12 по 13 мая.

Подробнее: ПОЛНОКОНТАКТНЫЙ РУКОПАШНЫЙ БОЙ

 

ПОБЕДИТЕЛИ СОРЕВНОВАНИЙ ПРИМУТ

УЧАСТИЕ В ПЕРВЕНСТВЕ СКФО

 

6-3Четыре первых, одно второе и два третьих места заняли ученики Атая Атаева из спортклуба «Боец» на первенстве Дагестана по рукопашному бою, которое  прошло в спортзале Махачкалинского автодорожного колледжа. В соревнованиях участвовало 115 спортсменов в возрасте от 14 до 20 лет.

Подробнее: РУКОПАШНЫЙ БОЙ

Яндекс.Метрика