11 0

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ 

ПОЧЁТНОГО ЗВАНИЯ!

 

7 марта в управлении социальной защиты Избербаша состоялось вручение удостоверения «Ветеран труда» начальнику группы дознания ОМВД России по городу Избербашу майору полиции, многодетной матери Людмиле Курбанисмаиловой.

Подробнее: ГОД СЕМЬИ

 

ПОМОЖЕМ ВМЕСТЕ!

 

1 2В Управлении социальной защиты населения города состоялась встреча координаторов фонда «Защитники Отечества» с руководителями социальных служб города, представителями общественных организаций ветеранов и инвалидов, лидерами волонтёрского движения.

Подробнее: СОВЕЩАНИЕ

 

УСЗН НАЧАЛО ПРИЁМ ЗАЯВЛЕНИЙ 

НА ЕДИНОВРЕМЕННУЮ ВЫПЛАТУ УЧАСТНИКАМ СВО

 

2 2Мобилизованные россияне получают федеральные льготы. Они включают в себя не только выплаты, но и кредитные каникулы, сохранение рабочих мест, помощь семьям и многое другое. Республика Дагестан тоже не осталась в стороне, решив помогать близким тех, кто участвует в специальной военной операции, и ввела региональные меры поддержки.

Подробнее: РЕГИОНАЛЬНЫЕ МЕРЫ ПОДДЕРЖКИ

 

НОВОЕ О ВЫПЛАТАХ НА ДЕТЕЙ ОТ 3 ДО 7 ЛЕТ

 

6 5В Порядок и условия назначения ежемесячной денежной выплаты на ребёнка в возрасте от 3 до 7 лет включительно внесены изменения, в соответствии с которыми в 2022 году при расчёте среднедушевого дохода семьи не учитываются доходы заявителя и членов его семьи, с которыми был расторгнут трудовой договор с 1 марта 2022 года, и которые признаны безработными (т.е. имеют статус безработного или ищущего работу на момент подачи заявления). При этом ежемесячная выплата таким семьям назначается на 6 месяцев.

Подробнее: СОЦИАЛЬНАЯ СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

ВРЕМЯ ПОМОГАТЬ

 

2 118 апреля и.о. директора ГКУ РД УСЗН в МО «город Избербаш» Элина Ибрагимова и ведущий специалист отдела социальной поддержки Саидат Алиева посетили семью беженцев, прибывших из ДНР.

Подробнее: ВИЗИТ

 

СОЦИАЛЬНЫЙ КОНТРАКТ – ПУТЬ ВЫХОДА

ИЗ ТРУДНОЙ ЖИЗНЕННОЙ СИТУАЦИИ

 

4 0С 2021 года малоимущие граждане или семьи могут обратиться за предоставлением государственной социальной помощи, заключив социальный контракт. Что это такое – разъясняет директор ГКУ РД УСЗН в МО «город Избербаш» Элина Ибрагимова.

Подробнее: СЛУЖБА ИНФОРМИРУЕТ

 

НЕРАВНОДУШИЕ – ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ЧЕРТА

 

2 2День социального работника – особенный праздник в этом году. Думаю, что и вопроса у вас не возникает, почему особенный...

Подробнее: ДЕНЬ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

 

НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ НАСЕЛЕНИЯ

ПО ОСУЩЕСТВЛЕНИЮ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

 

5 31. Какие категории граждан имеют право на ежемесячную денежную выплату по оплате жилого помещения и коммунальных услуг?

Подробнее: КОМУ, СКОЛЬКО И КОГДА?

 

ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ КОМПЕНСАЦИИ РАСХОДОВ НА ПРИОБРЕТЕНИЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКОГО ОБОРУДОВАНИЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К ЦИФРОВОМУ ТЕЛЕВИЗИОННОМУ ВЕЩАНИЮ В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

 

7 3В соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан № 252 от 14.10.2019 г. компенсация предусмотрена:

Подробнее: ВАЖНАЯ  ИНФОРМАЦИЯ

 

ЛЬГОТЫ МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ 

В РЕСПУБЛИКЕ ДАГЕСТАН

 

11 2Малоимущие многодетные семьи при рождении 5 и последующих детей имеют право получить единовременное пособие в размере 10 тыс. рублей, а при рождении 10 и последующих – 300 тыс. рублей. Если же в семье родились близнецы – то размер пособия будет составлять 20 тыс. рублей, а если одновременно родились 3 и более детей – 100 тыс. руб.

Подробнее: УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ ИНФОРМИРУЕТ

 

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ 

В МУНИЦИПАЛЬНОМ ОБРАЗОВАНИИ 

«ГОРОД ИЗБЕРБАШ» СООБЩАЕТ

 

3 1В соответствии с постановлением Правительства Республики Дагестан от 8 августа 2012 г. № 265 «Об установлении единовременной денежной выплаты на детей, поступающих в первый класс, из малоимущих многодетных семей, проживающих в Республике Дагестан», установлена единовременная денежная выплата на детей, поступающих в первый класс из числа малоимущих многодетных семей в размере 2 000 рублей на ребёнка.

Подробнее: УСЗН ИНФОРМИРУЕТ

  

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

В МО «ГОРОД ИЗБЕРБАШ» ИНФОРМИРУЕТ:

 

8 3В целях усиления социальной поддержки многодетных семей акционерным обществом «Федеральная пассажирская компания» принято решение о предоставлении многодетным семьям скидки.

Подробнее: СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ

  

ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРОВЕДЕНИЯ РЕМОНТА ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ЖИЛЫХ ДОМОВ, ПРИНАДЛЕЖАЩИХ ЧЛЕНАМ СЕМЕЙ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, ПОТЕРЯВШИМ КОРМИЛЬЦА 

 

9 0УСЗН в МО «город Избербаш» доводит до сведения, что согласно Постановлению  Правительства РФ от 27 мая 2006 года № 313 «Об утверждении Правил обеспечения проведения ремонта индивидуальных жилых домов, принадлежащих членам семей военнослужащих, сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации, учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, федеральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, таможенных органов Российской Федерации, потерявшим кормильца», члены семей военнослужащих и иных категорий граждан, потерявшие кормильца, имеют право на получение средств федерального бюджета на проведение ремонта принадлежащих им индивидуальных жилых домов.

Подробнее: СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА

 

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

 В МО «ГОРОД ИЗБЕРБАШ» ИЗВЕЩАЕТ

 

12 0В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 24 января 2019 года № 32 «Об утверждении коэффициента индексации выплат, пособий и компенсаций в 2019 году» с 1 февраля 2019 года установлен коэффициент индексации государственных пособий гражданам, имеющим детей, выплат и компенсаций  в размере 1,043.

Подробнее: ИНФОРМАЦИЯ УСЗН ИЗБЕРБАША

 

БЫВШИЙ ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ИЗБЕРБАШСКОЙ ОРГАНИЗАЦИИ ВОИ ЧИМАГОМЕД ГАСАНОВ ПОЛУЧИЛ ПОЧЕТНУЮ ГРАМОТУ МИНТРУДА РД

 

3 115 августа в Управлении социальной защиты населения в МО «город Избербаш» состоялось вручение Почетной грамоты министерства труда и социального развития Республики Дагестан  за многолетний и добросовестный труд в области социальной защиты населения Республики Дагестан и в связи с 30-летием Дагестанской Республиканской организации ВОИ Чимагомеду Гасанову.

Подробнее: В УПРАВЛЕНИИ СОЦЗАЩИТЫ НАСЕЛЕНИЯ

 

УСЗН В МО «ГОРОД ИЗБЕРБАШ»  ИНФОРМИРУЕТ 70-ти, 80-ти ЛЕТНИХ ЖИЛЬЦОВ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

 

8 0О принятии Постановления  Правительства Республики Дагестан от 19.07.2018 г. № 96 «Об  утверждении Порядка предоставления компенсации расходов на уплату взноса на капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на  территории Республики Дагестан, отдельным категориям граждан, проживающих на территории Республики Дагестан».

Подробнее: КОМПЕНСАЦИЯ РАСХОДОВ НА УПЛАТУ ВЗНОСОВ НА КАПРЕМОНТ

 

ДЕНЬ ЛЮДЕЙ ДОБРЫХ И НЕРАВНОДУШНЫХ

 

2 7Социальная работа принадлежит к числу гуманных профессий. Эта профессия, как искусство. Искусство человечности, искусство найти и открыть в каждом человеке веру в простые и главные ценности, в любовь к жизни.

Подробнее: КО ДНЮ СОЦИАЛЬНОГО РАБОТНИКА

 

В ИЗБЕРБАШЕ  ПОЗДРАВИЛИ ПЕРВЫХ ПОЛУЧАТЕЛЕЙ НОВОГО ВИДА СОЦИАЛЬНОЙ ВЫПЛАТЫ

 

3 024 января в УСЗН в МО «город Избербаш» было торжественно зарегистрировано первое обращение граждан за ежемесячной денежной выплатой в связи с рождением первого ребенка.

Подробнее: СОЦИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА В ДЕЙСТВИИ

 

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛУЧАТЕЛИ ЕДВ ПО ЖКУ!

 

12 2УСЗН в МО «город Избербаш» напоминает о том,  что  гражданам, имеющим право на компенсацию расходов по оплате  жилого помещения и коммунальных услуг (все федеральные категории льготников) до конца текущего года необходимо представить в УСЗН в МО «город Избербаш»  (1-й этаж здания Администрации) сведения о фактической оплате коммунальных услуг за 2017 год.

Подробнее: УСЗН В МО «ГОРОД ИЗБЕРБАШ» ИНФОРМИРУЕТ

  

ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ДЕНЕЖНАЯ ВЫПЛАТА НА ДЕТЕЙ, ПОСТУПАЮЩИХ В ПЕРВЫЙ КЛАСС ИЗ ЧИСЛА МАЛОИМУЩИХ МНОГОДЕТНЫХ СЕМЕЙ 

 

usznУправление социальной защиты населения в муниципальном образовании «город Избербаш» сообщает:

Подробнее: УСЗН В МО «ГОРОД ИЗБЕРБАШ» СООБЩАЕТ

 

veterantrudaУправление социальной защиты населения сообщает о том, что в соответствии с  Указом Главы Республики Дагестан от 11 июля 2016 г. № 215 «Об утверждении положения о порядке  и условиях присвоения звания «Ветеран труда» и  приказами Министерства труда и социального развития Республики Дагестан № 03/3-98 от 20 февраля 2017 г. и 03/3-127 от 02.03.2017 г. почетного  звания  «Ветеран труда» удостоены  следующие жители города Избербаш:

Подробнее: ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПРИСВОЕНИЕМ  ПОЧЕТНОГО ЗВАНИЯ!

 

ИНФОРМАЦИЯ О СОСТОЯНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

 

socviplatiУправление социальной защиты населения в муниципальном образовании «город Избербаш» информирует о состоянии социальных выплат  на 28.03.2017 г.:

Подробнее: УСЗН В МО «ГОРОД ИЗБЕРБАШ» ИНФОРМИРУЕТ

 

ИНФОРМАЦИЯ О СОСТОЯНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

 

usznУправление социальной защиты населения в муниципальном образовании «город Избербаш» информирует  о поступлении по состоянию на 21.02.2017 года денежных средств, предназначенных на выплату:

Подробнее: УСЗН В МО «ГОРОД ИЗБЕРБАШ» ИНФОРМИРУЕТ

 

УПРАВЛЕНИЕ СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ ИНФОРМИРУЕТ

 

dengiУправление социальной защиты населения в муниципальном образовании «город Избербаш» доводит до сведения населения о том, что в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 26 января 2017 года № 88 «Об утверждении индексации выплат, пособий и компенсаций в 2017 году» установлен размер индексации государственных пособий гражданам, имеющих детей с 1 февраля 2017 года – 1,054.

Подробнее: ВНИМАНИЮ ГОРОЖАН

 

ИНФОРМАЦИЯ О СОСТОЯНИИ СОЦИАЛЬНЫХ ВЫПЛАТ

 

usznУправление социальной защиты населения в муниципальном образовании «город Избербаш» информирует о поступлении 31.01.2017 года денежных средств, предназначенных на выплату:

Подробнее: ВНИМАНИЮ ГОРОЖАН

Яндекс.Метрика