ОБЩЕРОССИЙСКОЕ ГОЛОСОВАНИЕ 1 ИЮЛЯ 2020 ГОДА
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 1 (0525)
Здание института ДГУ. Ул. Буйнакского, 35
В границах: ул. Загородная, все дома; пос. Рыбный, все дома; туберкулезная больница; два железнодорожных дома; дома железнодорожной станции «Избербаш» с № 1 по № 14 четная и нечетная стороны; ул. Батырая, все дома; ул. Буйнакского, дома с № 1 по № 37 нечетная сторона; с № 2 по № 26 четная сторона; ул. Нефтяников, дома с № 1 по № 18 четная и нечетная стороны; ул. Жданова, дома с № 4 по № 8 четная сторона; ул. Матросова, все дома; аллея Буровиков, дома с № 2 по № 12 четная сторона; ул. Леваневского, дома №№ 1, 1 «А», 3, 5; с № 2 по № 6 четная сторона; ул. Гамидова, дома № 1, 3; ул. Индустриальная, дома № 1, 1 «б»; ул. Нахимова все дома; ул. Шолохова все дома; С/О «Нефтяник»; С/О «Каспий».
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 2 (0526)
МКОУ СОШ № 2. Ул. Гамидова, 7
В границах: ул. Буйнакского, дома с № 39 по № 67 нечетная сторона; ул. Чкалова, дома с № 1 по № 19 нечетная сторона, с № 2 по № 40 четная сторона; ул. Гамидова, дома с № 5 по № 19 «а» нечетная сторона; 2, 2б; ул. Громова, дома с № 1 по № 9 нечетная сторона, с № 2 по № 12 четная сторона; ул. Багандалиева (Терешкова), дома с № 1 по № 9 нечетная сторона, с № 2 по № 16 четная сторона; ул. Садовая, дома с № 1 по № 13 нечетная сторона, с № 2 по № 16 четная сторона; ул. Советская, дома с № 1 по № 9 нечетная сторона, с № 2 по № 24 четная сторона; ул. Советская, дома № 31, 32; ул. Суворова, дома с № 1 по № 17 нечетная сторона, с № 2 по № 32 четная сторона; ул. Комсомольская, дома с № 2 по № 24 четная сторона, с № 1 по № 25 нечетная сторона; ул. Кирова, дома с № 1 «б» по № 23 нечетная сторона, с № 2 по № 22 четная сторона; Пожарный городок; Серный поселок; ул. Буйнакского, дома № 28, 30; ул. Докучаева, дома с № 2, 2 «а», 2 «б», 4 четная сторона; с № 1 по № 9 нечетная сторона; ул. Пушкина, дома с № 1 по № 5 нечетная сторона, с № 2 по № 12 четная сторона; ул. М. Гаджиева, дома № 1, 2, 3, 4; ул. Маяковского, дома № 2, 2 «а», 4, 6 четная сторона, с № 1 по № 11 нечетная сторона; ул. Мустафаева, дома с № 1 по № 25 нечетная сторона, с № 2 по № 24, № 30 по № 32 четная сторона; ул. Краснофлотская, дома с № 1 по № 29 «а» нечетная сторона; ул. Леваневского, дома № 7, 7 «а», 9, 11, с № 8 по № 14 четная сторона; ул. Багандалиева, ул. Рокоссовского, ул. Скороходова, ул. Ханукаева.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 3 (0527)
МКОУ СОШ № 3. Ул. Мичурина, 12
Ул. Буйнакского, дома с № 32 по № 36 четная сторона, с № 69 по № 81 нечетная сторона; ул. Докучаева, дома с № 11 по № 65 нечетная сторона, с № 6 по № 42 четная сторона; ул. Пушкина, дома с № 7 по № 55 нечетная сторона, с № 14 по 62 четная сторона; ул. М. Гаджиева, дома с № 5 по № 49 нечетная сторона, с № 6 по № 52 четная сторона; ул. Маяковского, дома с № 13 по № 61 нечетная сторона, с № 8 по № 54 четная сторона; ул. Пролетарская, дома с № 1 по № 41 нечетная сторона, с № 2 по № 48 четная сторона; ул. Мичурина, дома с № 1 по № 15 нечетная сторона, четная сторона все дома; ул. Гамидова, дома с № 21 по № 55 нечетная сторона, с № 6 по № 12 четная сторона; ул. Калинина, дома с № 1 по № 13 нечетная сторона, с № 2 по № 16 четная сторона; ул. Краснофлотская, дома с № 2 по № 12 четная сторона; ул. Чернышевского, дома с № 1, 1 «а», по № 5 нечетная сторона, с № 2 по № 18 четная сторона; пр. Мира, дома с № 9 по № 15 нечетная сторона.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 4 (0528)
Узел почтовой связи. Ул. Гамидова, 14
Ул. Казбекова, дома с № 1 «а», 1 «б», 1 по № 19 нечетная сторона, с № 2 по № 24 четная сторона; ул. В. Эмирова, дома с № 1 по № 25 нечетная сторона, с № 2 по № 26 четная сторона; ул. Чернышевского, дома с № 7 по № 29 нечетная сторона, с № 20 по № 40 четная сторона; ул. Пролетарская, дома с № 43 по № 65 нечетная сторона, с № 50 по 72 четная сторона; ул. Маяковского, дома с № 63 по № 85 нечетная сторона, с № 56 по № 78 четная сторона; ул. М. Гаджиева, дома с № 51 по № 73 нечетная сторона, с № 54 по № 62 четная сторона; ул. Пушкина, дома с № 57 по № 69 нечетная сторона, с № 64 по № 68 четная сторона; ул. Гамидова, дома с № 57 по № 63 нечетная сторона; пр. Мира, дома №№ 8, 10, 1, 7; ул. С. Юсупова, дома с № 1 «а» по № 27 «а» нечетная сторона, с № 2 «а» по № 28 «а» четная сторона; ул. Акушинского, дома с № 2 по № 30 четная сторона, с № 1 по № 27 нечетная сторона; ул. Имама Шамиля, дома с № 2 по № 28, с № 1 по № 27 нечетная сторона; ул. С. Курбанова, дома с № 1 по № 27 нечетная сторона, с № 2 по № 28 четная сторона; ул. Шоссейная, дома с № 2 по № 28 четная сторона.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 5 (0529)
административное здание Педколледжа
Ул. Гусейханова, 2 (Шевченко)
В границах: ул. Гусейханова (Шевченко), дома №№ 1, 2, 3, 5, 7; пр. Мира, дома с № 2 по № 6 четная сторона; ул. Калинина, дома с № 15 по № 31 нечетная сторона, с № 18 вся четная сторона; ул. Буйнакского, дома с № 83 по № 107 нечетная сторона; ул. Гамидова, дома с № 14 по № 18 четная сторона, с № 65 по № 67 нечетная сторона; ул. Жукова; ул. Саидова; ул. Профсоюзная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 6 (0530)
Дворец культуры. Ул. Гамидова, 102
В границах: ул. Г. Гамидова, дома с № 69 по № 77 нечетная сторона; пр. Ленина, дома с № 1 по № 3; семейное общежитие ДагЗЭТО, ул. Гамидова, 79; ул. Маяковского, дома №№ 102, 104, 106; ул. Сурмина; ул. Совзиханова.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 7 (0531)
МКОУ СОШ № 8. Ул. М. Гаджиева, 64
В границах: ул. С.Юсупова, дома с № 1 по № 67 нечетная сторона, с № 2 «б» по № 68 четная сторона; ул. Казбекова, дома с № 21 по № 87 нечетная сторона, с № 26 по № 92 четная сторона; ул. В. Эмирова, дома с № 27 по № 95 нечетная сторона, с № 28 по 96 четная сторона; Геологоразведка все дома; ул. Чернышевского, дома с № 31 по 63 нечетная сторона, с № 42 по № 92 четная сторона; ул. Пролетарская, дома с № 67 по № 85, с № 89 «а» по № 119 «а» нечетная сторона, с № 74 по № 92, с № 94 «а» по 120 «а» четная сторона; ул. Маяковского, дома с № 87 по 105, с № 117 «а» по № 137 «а» нечетная сторона, с № 80 по № 98 четная сторона; ул. М.Гаджиева, дома с № 75 по № 93 нечетная сторона; ул. Дербентская, дома с №№ 2, 4; ул. Акушинского, дома с № 29 по № 73 нечетная сторона, с № 32 по № 102 четная сторона; ул. Имама Шамиля, дома с № 29 по № 69, с № 51 «а» по № 73 «а» нечетная сторона, с № 30 по № 66, с № 52 «а» по № 74 «а» четная сторона; ул. С. Курбанова, дома с № 30 по № 72 четная сторона, с № 29 по № 49 нечетная сторона, с № 52 «а» по № 74 «а»; ул. Шоссейная, дома с № 30 по № 50 четная сторона; ул. Маяковского, дома № 115, детдом № 7; ул. 1-я Интернациональная; ул. 1-я Курбанова; ул. 1-я Юсупова.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 8 (0532)
МКОУ СОШ № 10. Пр. Ленина, 6
В границах: ул. Маяковского, дома №№ 108, 108 «а», 110, 114 «а», 143 «а» по 151 «а»; Ул. Гамидова, дом № 81; городская больница; пр. Ленина, дом № 8; ул. Г. Далгата, все дома; ул. Акушинского, дома с № 104 по № 134 четная сторона, с № 73 «а» по № 91 «а». ул. С. Юсупова, дома с № 69 по № 93 нечетная сторона, с № 70 по № 94 четная сторона; ул. Казбекова, дома с № 89 по № 113 нечетная сторона, с № 94 по № 118 четная сторона; ул. В. Эмирова, дома с № 97 по № 121 нечетная сторона, с № 98 по № 122 четная сторона; ул. Пролетарская, дома с № 94 по № 104.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 9 (0533)
МКОУ СОШ № 11. Ул. Маяковского, 119
В границах: ул. Акушинского, дома с № 93 «а» по № 115 «а» нечетная сторона, с № 136 по № 162 четная сторона; ул. С. Юсупова, дома с № 95 по № 119 нечетная сторона, с № 96 по № 120 четная сторона; ул. Казбекова, дома с № 115 по № 139 нечетная сторона, с № 120 по № 144 четная сторона; ул. В. Эмирова, дома с № 123 по № 147 нечетная сторона, с № 124 по № 148 четная сторона; ул. Чернышевского, дома с № 75 по № 99 нечетная сторона, № 62 по № 86 четная сторона; ул. Пролетарская, дома с № 127 по № 151 нечетная сторона, с № 134 по № 158 четная сторона; ул. Маяковского, дома с № 147 по № 171 нечетная сторона, с № 112 по № 114, с № 140 по № 164 четная сторона; ул. Гамидова, дом № 81 «а», 83, 83 «а»; ул. Имама Шамиля, дома с № 73 «а» по 115 «а» нечетная сторона, с № 74 «а» по № 116 «а»; ул. Курбанова, дома с № 51 «а» по № 89 «а», с № 94 «а» по № 116 «а»; ул. Шоссейная, дома с № 52 «а» по № 92 «а».
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 10 (0534)
Общежитие радиозавода. Ул. Буйнакского, 111
В границах: ул. Гамидова, дома №№ 83 «б», 85, 87,89; ул. Пролетарская, дома с № 151 «а» до конца, с № 160 до конца; ул. Маяковского, дома с № 164 «а» по № 201 нечетная сторона, с № 166 по № 184, № 116, № 118 четная сторона; ул. Буйнакского, дома №№ 109, 109 «а», 111 – общежитие радиозавода; ул. Чернышевского, дома с № 99 «а» по № 135, с № 78 до конца.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 11 (0535)
Горпромкомбинат им. Имама Шамиля. Ул. Октябрьская, 2а
В границах: ул. Шоссейная, дома с № 1 по № 29 нечетная сторона, с № 52 по № 80 четная сторона; ул. С. Курбанова, дома с № 51 по № 106 нечетная сторона, с № 76 по № 100 четная сторона; ул. Имама Шамиля, дома с № 73 по № 109 нечетная сторона, с № 76 по № 100 четная сторона; ул. Акушинского, дома с № 93 до конца, с № 158 до конца; ул. С. Юсупова, дома с № 121 по № 191 нечетная сторона, с № 122 по № 168 четная сторона; ул. Казбекова, дома с № 146 по № 238 четная сторона, с № 141 по № 237 нечетная сторона; ул. Космонавтов (вся); ул. Дагестанская (вся); ул. В. Эмирова, дома с № 149 по № 187 нечетная сторона, с № 148 по № 186 четная сторона; ул. Пионерская, дома с № 1 по № 55 нечетная сторона, с № 2 по № 62 четная сторона, 200 по 218; ул. Октябрьская, дома с № 1 по № 59 нечетная сторона, с № 2 по 60 четная сторона; ул. Буйнакского, дом № 44; ул. Первомайская, дома с № 1 по № 57 нечетная сторона, с № 2 по № 14 четная; подстанция «Северная»; ул. Быкова; ул. Репина.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 12 (0536)
Индустриально-промышленный колледж
Ул. Абубакара, 4
В границах: ул. Красина (вся); ул. Абубакара, дома с № 1 по № 15 нечетная сторона, с № 2 по № 14 четная сторона; ул. Азизова, дома с № 1 по № 15 нечетная сторона, с № 2, 2 «а» по № 14 четная сторона; ул. Заводская, дома с № 1 по № 23 нечетная сторона, №№ 2, 2«а» по 26 «а»; ул. Нурадилова, дома с № 2 «а» по 32 «а» 1 «б», 3 «а», 1 «а», 1 «в», 1 «в», 5 «а», 1, 3, 5, 7, 7 «а», 7 «б» нечетная сторона; ул. Кутузова, дома с № 1 «б» по 45 «а» нечетная сторона с 2 «а» по 34 «а» с приоритетом «А»; ул. Лермонтова (вся); ул. Дахадаева, дома с № 1 по № 13 нечетная сторона, с № 2 по № 18 четная сторона; ул. Чапаева все дома; пос. Приморский, все дома; ул. Песчаная, все дома; ул. Дачная, дома с № 2, 2 «а» по № 53 четная сторона, с № 1 «а» по № 53 «а» нечетная сторона; ул. М. Алиева; ул. Зорге; ул. Набережная; ул. Озерная; ул. 1-я Дачная.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 13 (0537)
МКОУ СОШ № 1/1. Ул. Азизова, 10
В границах: ул. Азизова, дома с № 16 до конца; пер. Заводской все дома; ул. Заводская, дома с № 17-35, с № 12-56; ул. Карьерная все дома; ул. Нурадилова, дома с № 9 до конца нечетная сторона, с № 2 до конца четная сторона; ул. Кутузова, дома с № 1 до 31 без «А», с № 2 до конца четная сторона без «А»; ул. Строителей все дома; Головная нефтекачка, все дома; садоводческое общество «Термист»; ул. С. Стальского, все дома; ул. Дачная, дома с № 53 все дома, с № 52 все дома; ул. Школьная все дома.
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 14 (0538)
МКОУ СОШ № 1/2. Ул. Азизова, 10
В границах: ул. Абубакара, дома с № 15 по 69 все и дома 71,73,75; ул. Гагарина все дома; ул. Комарова (вся); ул. Первомайская, с № 59 до конца, с № 30 четные до конца; ул. Тупиковая (вся).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 15 (0539)
МКОУ СОШ № 12/1. Ул. геолога Брода, 29
В границах: ул. Октябрьская, дома с № 61 до конца, с № 66 до конца; пер. Есенина, все дома; ул. Пионерская, дома с № 57 до конца, с № 64 до конца; ул. Казбекова, дома с № 239 все дома, с № 240 до конца; ул. С. Юсупова, дома с № 195 до конца, с № 192 все дома; ул. М. Манарова, все дома; ул. Абдулманапова; ул. Кизилюртовская с 114 по 174 четная сторона, с 125 по 185 нечетная сторона; ул. Победы, все дома; ул. Хасавюртовская с 134 по 194 четная сторона, с 145 по 205 нечетная сторона; ул. Брода, все дома с 21 – 49 нечетная сторона, с 22-62 четная сторона; ул. Мусаева, все дома; ул. Нурова, все дома; ул. Магистральная, с 21 до конца; ул. Дербентская с 154 по 214 четная сторона, с 67-127 нечетная сторона; ул. Надгорная (вся).
ИЗБИРАТЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК № 16 (0540)
МКОУ СОШ № 12/2. Ул. Геолога Брода, 29
С/о «Автомобилист»; с/о «Ритм»; с/о «Термист-2»; с/т «Педагог»; ул. Нагорная, все дома; ул. Кизлярская, все дома; ул. Махачкалинская, все дома; ул. Горького, все дома; ул. Каспийская, все дома; ул. Аллея Дружбы народов, все дома; ул. Количинская, все дома; ул. Новая, все дома; ул. Дешлагарская, все дома; ул. Ю. Сухокумская, все дома; ул. Орджоникидзе, все дома; ул. Магистральные с 1- 20, все дома; ул. Дербентская с 14 по 65 нечетная сторона, с 2-152 четная сторона; ул. Хасавюртовская с 1 по 143 нечетная сторона, с 2 по 132 четная сторона; ул. Кизилюртовская с 2 по 112 четная сторона, с 1 по 123 нечетная сторона; ул. К. Караева (вся); ул. Количинская.
Приложение № 1 к постановлению администрации
городского округа «город Избербаш» от 02.08.2016 г. № 485
НОМЕРА ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ,
МЕСТО НАХОЖДЕНИЯ УЧАСТКОВЫХ КОМИССИЙ
И ПОМЕЩЕНИЯ ДЛЯ ГОЛОСОВАНИЯ
№ |
Наименование участка |
Адрес места расположения |
Тел. номер |
1. |
Участковая комиссия № 0525 |
ул. Буйнакского, 35. Здание института ДГУ |
(8-245) 2-71-61 |
2. |
Участковая комиссия № 0526 |
ул. Гамидова, 7. Здание МКОУ СОШ № 2 |
(8-245) 2-77-02 |
3. |
Участковая комиссия № 0527 |
ул. Мичурина, 12. Здание МКОУ СОШ № 3 |
(8-245) 2-41-60 |
4. |
Участковая комиссия № 0528 |
ул. Гамидова, 14. Узел почтовой связи |
(8-245) 2-69-47 |
5. |
Участковая комиссия № 0529 |
Ул. Гусейханова, 2. Административное здание Педколледжа |
(8-245) 2-41-46 |
6. |
Участковая комиссия № 0530 |
ул. Гамидова, 102. Здание ГДК |
(8-245) 2-49-59 |
7. |
Участковая комиссия № 0531 |
М. Гаджиева, 64. МКОУ СОШ № 8 |
(8-245) 2-42-80 |
8. |
Участковая комиссия № 0532 |
пр. Ленина, 6. Здание МКОУ СОШ № 10 |
(8-245) 2-73-46 |
9. |
Участковая комиссия № 0533 |
ул. Маяковского, 119. Здание МКОУ СОШ № 11 |
(8-245) 2-45-87 |
10. |
Участковая комиссия № 0534 |
ул. Буйнакского, 111. Общежитие радиозавода |
(8-245) 2-68-05 |
11. |
Участковая комиссия № 0535 |
ул. Октябрьская, 2-а. ЗАО швейная фабрика им. Имама Шамиля |
(8-245) 2-77-97 |
12. |
Участковая комиссия № 0536 |
ул. Абубакара, 4. Индустриально-промышленный колледж |
(8-245) 2-67-87 |
13. |
Участковая комиссия № 0537 |
ул. Азизова, 10. Здание МКОУ СОШ № 1/1 |
(8-245) 2-43-66 |
14. |
Участковая комиссия № 0538 |
ул. Азизова, 10. Здание МКОУ СОШ № 1/2 |
(8-245) 2-44-66 |
15. |
Участковая комиссия № 0539 |
ул. Геолога Брода, 29. Здание МКОУ СОШ № 12/1 |
(8-245) 2-64-46 |
16. |
Участковая комиссия № 0540 |
ул. Геолога Брода, 29. Здание МКОУ СОШ № 12/2, новое здание |
(8-245) 2-67-41 |