«О СОЗЫВЕ ОЧЕРЕДНОЙ 35-Й СЕССИИ

СОБРАНИЯ ДЕПУТАТОВ ГОРОДСКОГО ОКРУГА

«ГОРОД ИЗБЕРБАШ» ШЕСТОГО СОЗЫВА»

  

I. Созвать очередную 35-ю сессию Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» шестого созыва 26 мая 2023 года в 10.00 часов в городе Избербаш, в конференц-зале (на 4-м этаже) здания администрации городского округа «город  Избербаш».

 

II. Внести на рассмотрение сессии Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» следующие вопросы:

1. О состоянии и мерах по повышению эффективности работы администрации и налоговой инспекции города по исполнению доходной части бюджета.

2. О внесении дополнений и изменений в Решение Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» «О бюджете муниципального  образования «город Избербаш» на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов».

3. Об утверждении Регламента Собрания депутатов городского округа «город Избербаш».

4. Об утверждении порядка ведения реестра муниципальных служащих городского округа «город Избербаш».

5. О внесении изменений в Решение Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» № 12-6 от 21 июля 2020 года «Об утверждении Положения и состава комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации городского округа «город Избербаш».

III. Для предварительного рассмотрения повестки дня сессии созвать Президиум Собрания депутатов городского округа «город  Избербаш» 23.05.2023 года в 11.00 часов в кабинете   Собрания депутатов городского округа «город Избербаш».

IV. Настоящее Распоряжение опубликовать в газете «Наш Избербаш» и разместить на официальном сайте администрации городского округа «город Избербаш».

Председатель Собрания депутатов

городского округа «город Избербаш»

Р. БАКАЕВ.

Яндекс.Метрика