ВНИМАНИЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ

 СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫХ ЖИВОТНЫХ!

 

8 1Уважаемые жители города, владельцы сельскохозяйственных животных! Администрация городского округа «город Избербаш» предупреждает вас о том, что вы несете ответственность за принадлежащий вам безнадзорный крупный и мелкий рогатый скот, который пасется на городских улицах и скверах, поедая траву и цветы на клумбах, загрязняя отходами жизнедеятельности дороги и площади.

  

Кроме того, безнадзорные животные разгуливают по проезжей части, создавая аварийные ситуации на дорогах, переворачивают мусорные баки, раскидывая мусор возле контейнерных площадок, создавая неприглядный облик города.

В связи с этим администрация города решила отлавливать «нарушителей» порядка с таким условием, что хозяева смогут забирать их (из загона) только после выплаты штрафа. Владелец крупного или мелкого рогатого скота будет обязан возместить стоимость ущерба за порчу зелёных насаждений, компенсировать все затраты администрации на транспортировку и содержание скота.

В случае если владельцы животных не будут установлены, администрация города после судебного решения передаст мясо животных в детские дома.

Административная комиссия г. Избербаша.

Яндекс.Метрика