ВНОВЬ ПОДТВЕРДИЛИ СВОЙ КЛАСС

12 1Ученики Атая Атаева из клуба «Универсальные бойцы» приняли участие во Всероссийских соревнованиях по спортивной борьбе в  дисциплинах «Грэпплинг» (без кимоно) и «Грэпплинг ги» (в кимоно) на призы мастера спорта международного класса, чемпиона мира Романа Николаевича Гаврикова, которые прошли в Рязани с 25 по 26 ноября.

Турнир собрал свыше 700 бойцов более чем из 20 регионов нашей страны. Несмотря на высокую конкуренцию за медали и внушительный состав участников, избербашские спортсмены в командном зачёте заняли пятое место в разделе «Грэпплинг ги» и восьмое – в разделе «Грэпплинг». Наши ребята завоевали девять золотых, пять серебряных и четыре бронзовые награды.

Чемпионами в обоих видах стали Ислам Омаров, Тарлан Курбанов и Магомед Адамов. Руслан Багомедов и Юсиф Рустамов завоевали золото и серебро в дисциплинах «Грэпплинг ги» и «Грэпплинг». Иманали Алиев занял первое и третье места в обоих видах, а Магомед Вагабов выиграл серебряную медаль в двух разделах. Хабиб Тинамагомедов и Абдурахман Шахбанов принесли своей команде серебро и бронзу.

Поздравляем юных спортсменов Избербаша и их тренеров с очередной победой, они вновь доказали, что наша школа единоборств одна из лучших в России. Так держать!