ИТОГИ ГОРОДСКИХ ОЛИМПИАД
Вот и подошёл к концу муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. За последние годы формат городских олимпиад претерпел существенные реформы: теперь нет правила одного участника с каждой школы – принять участие может каждый, кто набрал достаточно баллов на школьном этапе. Данная тенденция направлена на поиск и развитие талантов у как можно большего количества учащихся. Количество победителей и призёров также не ограничено традиционной тройкой и определяется числом набранных баллов.
В этом году, несмотря на эпидемиологическую обстановку в стране, управлению образованием и администрациям школ с помощью соблюдения мер предосторожности удалось организовать и провести олимпиады безопасно в оффлайн-режиме. Мы поздравляем победителей и призёров и желаем достойно представить Избербаш на региональном этапе олимпиады!
Итак, представляем победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников:
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО АНГЛИЙСКОМУ ЯЗЫКУ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Магомедов Рамазан Мухтарович |
7 |
СОШ № 2 |
Рамазанова Фатима Руслановна |
7 |
СОШ № 1 |
Шамилова Нелли Тимуровна |
7 |
СОШ № 8 |
Закарьяева Амина Закарьяевна |
8 |
СОШ № 11 |
Алиев Руслан Багаутдинович |
8 |
СОШ № 11 |
Исаева Хадижат Артуровна |
8 |
СОШ № 8 |
Агаева Асият Магомедшапиевна |
8 |
СОШ № 11 |
Шапиева Мадина Юсуповна |
8 |
СОШ № 8 |
Мусаев Магомед Османович |
9 |
СОШ № 11 |
Яхья Фаваз Юсеф |
9 |
СОШ № 11 |
Магомедов Азиз Мухтарович |
10 |
СОШ № 1 |
Маммаева Альбина Магомедовна |
10 |
СОШ № 11 |
Щендригин Даниил Алексеевич |
11 |
СОШ № 1 |
Исмаилова Анна Магомедовна |
11 |
СОШ № 1 |
Алиева Зайнаб Гусейновна |
11 |
СОШ № 3 |
Мусаев Руслан Османович |
11 |
СОШ № 11 |
ПОБЕДИТЕЛЬ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО АСТРОНОМИИ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Ахмедханова Анжела Арслановна |
11 |
СОШ № 2 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО БИОЛОГИИ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Магомедов Шамиль Тагирович |
7 |
СОШ № 1 |
Махиев Талех Бахадур-оглы |
7 |
СОШ № 11 |
Магомедалиева Аминат Рашидовна |
8 |
СОШ № 1 |
Курбанова Паризат Гаджиевна |
8 |
СОШ № 12 |
Амирханова Зульфия Гаджиевна |
9 |
СОШ № 2 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО ИСТОРИИ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Курбанов Магомед Нурмагомедович |
7 |
СОШ № 2 |
Нухова Раисат Руслановна |
7 |
СОШ № 8 |
Шамилова Нелли Тимуровна |
7 |
СОШ № 8 |
Курбанов Шамиль Расулович |
7 |
СОШ № 12 |
Абдуллаев Осман Рамазанович |
7 |
СОШ № 11 |
Джабраилов Саид Камилович |
7 |
СОШ № 10 |
Амирханов Мирзамагомед Абдулгамидович |
8 |
СОШ № 3 |
Якубова Патимат Сиражудиновна |
8 |
СОШ № 8 |
Муталимова Аминат Камиловна |
8 |
СОШ № 2 |
Гаджибагамаева Патимат Сайгидовна |
8 |
СОШ № 1 |
Джалилова Бике Шамильевна |
8 |
СОШ № 11 |
Маликова Заира Арсеновна |
8 |
СОШ № 1 |
Курбанова Паризат Гаджиевна |
8 |
СОШ № 12 |
Заирбекова Алжана Магомедшапиевна |
9 |
СОШ № 8 |
Газиев Тамерлан Мурадович |
9 |
СОШ № 11 |
Багадзиева Милана Назировна |
9 |
СОШ № 10 |
Султамутов Хаджимурад Баганович |
9 |
СОШ № 2 |
Абдурашидова Зарема Майсуровна |
9 |
СОШ № 12 |
Иманалиева Арифа Руслановна |
10 |
СОШ № 2 |
Гугаева Зумруд Магомедалиевна |
10 |
СОШ № 1 |
Раджабова Патимат Курбановна |
10 |
СОШ № 8 |
Салихова Дирван Абдулманаповна |
10 |
СОШ № 12 |
Магомедов Шамиль Исаевич |
11 |
СОШ № 8 |
Валибагандова Марьям Алибагандовна |
11 |
СОШ № 3 |
Мугудинова Армина Руслановна |
11 |
СОШ № 11 |
Мирзаев Артур Арсланович |
11 |
СОШ № 12 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО ГЕОГРАФИИ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Ибрагимова Джаннет Магомедсаламовна |
7 |
СОШ № 11 |
Магарамова Динара Бахрамовна |
7 |
СОШ № 10 |
Нухова Раисат Руслановна |
7 |
СОШ № 8 |
Бабаева Виктория Давидовна |
7 |
СОШ № 2 |
Гамидов Мухаммадшариф Гаджимурадович |
8 |
СОШ № 1 |
Казимагомедов Касум Кабулахварович |
8 |
СОШ № 11 |
Абакаров Абакар Абдулалимович |
10 |
СОШ № 11 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО ЛИТЕРАТУРЕ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Гамидова Зарина Зубайруевна |
7 |
СОШ № 10 |
Даудова Ашура Даудовна |
7 |
СОШ № 12 |
Абакарова Фарида Умаровна |
8 |
СОШ № 1 |
Мукмагомедова Джамиля Магомедкадиевна |
8 |
СОШ № 10 |
Багадзиева Милана Назировна |
9 |
СОШ № 10 |
Джалилова Издаг Давудовна |
10 |
СОШ № 8 |
Иманалиева Арифа Руслановна |
10 |
СОШ № 2 |
Бутаева Альфия Ризвановна |
10 |
СОШ № 1 |
Рабаданова Патимат Рабадановна |
11 |
СОШ № 12 |
Меджидова Амина Шамиловна |
11 |
СОШ № 8 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО МАТЕМАТИКЕ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Магомедов Абубакар Зубайруевич |
11 |
СОШ № 12 |
Рамазанов Магомед Курбанбагамаевич |
11 |
СОШ № 10 |
Алиев Али Мурадович |
10 |
СОШ № 8 |
Мусаева Лиана Азизовна |
10 |
СОШ № 1 |
Мугутдинов Нариман Набиевич |
9 |
СОШ № 1 |
Кадиева Аминат Магомедовна |
9 |
СОШ № 1 |
Гурбанов Шагидхан Тахирович |
9 |
СОШ № 8 |
Абдулвагабов Магомедэмин Хизриевич |
9 |
СОШ № 1 |
Кадиева Равганият Мусаибовна |
9 |
СОШ № 1 |
Гаджиева Эльмира Шамилевна |
8 |
СОШ № 8 |
Гамидов Мухаммадшариф Гаджимурадович |
8 |
СОШ № 1 |
Багандов Магомедгаджи Арсенович |
8 |
СОШ № 1 |
Маликова Заира Арсеновна |
8 |
СОШ № 1 |
Муртузалиева Милана Умалатовна |
8 |
СОШ № 12 |
Рабаданов Муса Гаджиевич |
7 |
СОШ № 12 |
Минатуллаев Нурсаид Багатырович |
7 |
СОШ № 11 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО ОБЖ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Закаргаев Батыраз Закарьяевич |
8 |
СОШ № 8 |
Гамзаев Мака-Магомед |
8 |
СОШ № 10 |
Мухмагомедова Джамиля Магомедкадиевна |
8 |
СОШ № 10 |
АлихановУмахан Ганверович |
8 |
СОШ № 10 |
Гапизова Урсула Шахбановна |
9 |
СОШ № 2 |
Султанмутов Хаджимурад Баганович |
9 |
СОШ № 2 |
Иманалиева Арифа Руслановна |
10 |
СОШ № 2 |
Агабалаев Казимагомед Эльдарович |
10 |
СОШ № 8 |
Алиев Али Мурадович |
10 |
СОШ № 8 |
Мусаев Гамзат Мурадович |
10 |
СОШ № 12 |
Шахбанов Арсен Шамильевич |
10 |
СОШ № 10 |
Валаева Наида Ренатовна |
10 |
СОШ № 10 |
Абдурашидов Магомедрасул Камилевич |
10 |
СОШ № 10 |
Айдемиров Гасанали Айдемирович |
10 |
СОШ № 10 |
Гусейнов Ислам Шамилович |
10 |
СОШ № 10 |
Джабраилов Амир Магомедалиевич |
11 |
СОШ № 8 |
Мухтаров Магомедзапир Казимбеевич |
11 |
СОШ № 8 |
Ибрагимов Абдурашид Арсенович |
11 |
СОШ № 10 |
Исмаилов Рашид Назимович |
11 |
СОШ № 10 |
Назипов Рустам Ринатович |
11 |
СОШ № 10 |
Гасанбекова Бэлла Шахбановна |
11 |
СОШ № 10 |
Рамазанов Магомед Курбанбагамаевич |
11 |
СОШ № 10 |
Абидов Ислам Шамилович |
11 |
СОШ № 12 |
Рабаданова Патимат Рабадановна |
11 |
СОШ № 12 |
Ахмедханова Анжела Арслановна |
11 |
СОШ № 2 |
Мураева Камилла Зульпукаровна |
11 |
СОШ № 8 |
Магомедова Асият Мурадовна |
11 |
СОШ № 12 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО МИРОВОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ КУЛЬТУРЕ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Магомедова Марина Абдуллабейговна |
7 |
СОШ № 2 |
Хабибова Патимат Альбертовна |
7 |
СОШ № 12 |
Абакарова Фарида Умаровна |
8 |
СОШ № 1 |
Курбанова Паризат Гаджиевна |
8 |
СОШ № 12 |
Сулейманова Диана Сулеймановна |
8 |
СОШ № 11 |
Багадзиева Милана Назировна |
9 |
СОШ № 10 |
Курбанова Диана Расуловна |
9 |
СОШ № 12 |
Яралиев Нурудин Нариманович |
10 |
СОШ № 12 |
Амарова Шекерханум Магомедзапировна |
10 |
СОШ № 11 |
Магомедова Асият Мурадовна |
11 |
СОШ № 12 |
Гаджиева Антана Гамидовна |
11 |
СОШ № 10 |
Валибагандова Марьям Алибагандовна |
11 |
СОШ № 3 |
Гасанбекова Бэлла Шахбановна |
11 |
СОШ № 10 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО НЕМЕЦКОМУ ЯЗЫКУ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Халимбекова Саида Юсуповна |
8 |
СОШ № 10 |
Куцулова Раиса Рабадановна |
11 |
СОШ № 10 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО ОБЩЕСТВОЗНАНИЮ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Салаватова Патимат Магомедмурадовна |
7 |
СОШ № 3 |
Абдуллаев Осман Рамазанович |
7 |
СОШ № 11 |
Шамилова Нелли Тимуровна |
7 |
СОШ № 8 |
Казиханова Марьям Руслановна |
7 |
СОШ № 12 |
Джамалов Джамал Мурадович |
7 |
СОШ № 1 |
Абдурашидов Исмаил Камилевич |
7 |
СОШ № 10 |
Джалилова Бике Шамильевна |
8 |
СОШ № 11 |
Исаева Хадижат Артуровна |
8 |
СОШ № 8 |
Гадаева Камилла Хизриевна |
8 |
СОШ № 2 |
Маллаева Амина Марисовна |
8 |
СОШ № 10 |
Гамидов Мухаммадшариф Гаджимурадович |
8 |
СОШ № 1 |
Абдулазизова Марина Вадимовна |
8 |
СОШ № 12 |
Бабаева Равганият Татилхановна |
8 |
СОШ № 3 |
Газиев Тамирлан Мурадович |
9 |
СОШ № 11 |
Давлятбекова Хадижат Алибековна |
9 |
СОШ № 2 |
Заирбекова Алжана Магомедшапиевна |
9 |
СОШ № 8 |
Атаева Умукусум Джамалутдиновна |
9 |
СОШ № 3 |
Ахадова Заира Фазиловна |
9 |
СОШ № 12 |
Раджабова Патимат Курбановна |
10 |
СОШ № 8 |
Рабаданов Алуди Гаджиевич |
10 |
СОШ № 1 |
Багадзиева Самира Башировна |
10 |
СОШ № 10 |
Исмаилов Даниял Русланович |
10 |
СОШ № 11 |
Гасанбекова Белла Шахбановна |
11 |
СОШ № 10 |
Мухтаров Магомедзапир Казимбеевич |
11 |
СОШ № 8 |
Хизриев Магомед-Султан Магомед-Камилович |
11 |
СОШ № 11 |
Мугудинова Армина Руслановна |
11 |
СОШ № 11 |
Щендригин Даниил Алексеевич |
11 |
СОШ № 1 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО ПРАВУ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Бугаева Юлия Евгеньевна |
7 |
СОШ № 1 |
Магомедова Адиля Магомедовна |
7 |
СОШ № 2 |
Абдуллаев Осман Рамазанович |
7 |
СОШ № 11 |
Изавов Джалил Рашидович |
7 |
СОШ № 12 |
Бабаева Виктория Давидовна |
7 |
СОШ № 10 |
Абдурашидов Исмаил Камилевич |
7 |
СОШ № 2 |
Алибеков Джамалудин Магомедович |
7 |
СОШ № 8 |
Амирханов Мирзамагомед Абдулгамидович |
8 |
СОШ № 3 |
Гаджибагомева Патимат Сайгидовна |
8 |
СОШ № 1 |
Ибрагимова Амина Умарасхабовна |
8 |
СОШ № 3 |
Муртузалиева Милана Умалатовна |
8 |
СОШ № 12 |
Закарьяева Амина Закарьяевна |
8 |
СОШ № 11 |
Далгатов Курбан Масарович |
8 |
СОШ № 10 |
Мустафаев Джамбулат Мурадович |
8 |
СОШ № 2 |
Рамазанов Асхаб Раджабович |
9 |
СОШ № 11 |
Загирбекова Алжана Магомедманиевна |
9 |
СОШ № 8 |
Давлятбекова Хадижат Алибековна |
9 |
СОШ № 2 |
Багадзиева Самира Башировна |
10 |
СОШ № 10 |
Ярахмедов Руслан Исламович |
10 |
СОШ № 8 |
Абдурахманова Наиды Омаровны |
10 |
СОШ № 3 |
Хизриев Магомед-Султан Магомед |
11 |
СОШ № 11 |
Мухтаров Магомедзапир Казимбеевич |
11 |
СОШ № 8 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Магомедов Рамазан Мирзаевич |
7 |
СОШ № 10 |
Гасанова Нурьяна Рустамовна |
7 |
СОШ № 1 |
Магомедова Залина Арслановна |
8 |
СОШ № 10 |
Абдулазизова Марина Вадимовна |
8 |
СОШ № 12 |
Даудова Хадижат Шарапудиновна |
9 |
СОШ № 10 |
Шихсафиева Асият Шихмагомедовна |
9 |
СОШ № 10 |
Гаджиева Диана Руслановна |
9 |
СОШ № 1 |
Иманалиева Арифа Руслановна |
10 |
СОШ № 2 |
Амарова Шекерханум Магомедзапировна |
10 |
СОШ № 11 |
Абдурахманова Наида Омаровна |
10 |
СОШ № 3 |
Исмаилова Анна Магомедовна |
11 |
СОШ № 1 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО ТЕХНОЛОГИИ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Бугаева Юлия Евгеньевна |
7 |
СОШ № 1 |
Бабакишиева Алида Салеховна |
7 |
СОШ № 12 |
Нурудинова Фатима Гусейновна |
7 |
СОШ № 3 |
Аюбова Марьям Велимагомедовна |
7 |
СОШ № 1 |
Абдусаламова Сабина Григорьевна |
7 |
СОШ № 1 |
Нухова Эльмира Алиевна |
7 |
СОШ № 3 |
Абакарова Джамиля Абдулгамидовна |
7 |
СОШ № 3 |
Ибрагимова Джаннет Магомедсаламовна |
7 |
СОШ № 11 |
Гасанова Лейла Рашидовна |
7 |
СОШ № 8 |
Якубова Айшат Махачева |
8 |
СОШ № 3 |
Расулова МаринаЗайпулаевна |
8 |
СОШ № 10 |
Рабаданова Сакинат Магомедовна |
8 |
СОШ № 1» |
Алиева Залина Ахмеджанова |
8 |
СОШ № 1 |
Магомедова Сурият Гамидовна |
8 |
СОШ № 11 |
Казиева Алина Тагировна |
9 |
СОШ № 1 |
Алиева Хадижат Курбановна |
9 |
СОШ № 1 |
Микаилова Алина Нухкадиевнв |
9 |
СОШ № 1 |
Курбанмагомедова Асият Надировна |
9 |
СОШ № 12 |
Бутаева Альфия Ризвановна |
10 |
СОШ № 1 |
Мусаева Лиана Азизовна |
10 |
СОШ № 1 |
Чамсудинова Хадижат Айгумовна |
10 |
СОШ № 1 |
Касумова Лейла Абдулмуминовна |
10 |
СОШ № 1 |
Гусейнова Калимат Гаджиевна |
10 |
СОШ № 10 |
Исмаилова Джамиля Спартаковна |
11 |
СОШ № 1 |
Рамазанова Мариям Магомедовна |
11 |
СОШ № 10 |
Гамидова Эльмира Ибрагимовна |
11 |
СОШ № 10 |
Гамидова Камилла Ибрагимовна |
11 |
СОШ № 10 |
Омарова Залиха Магомедовна |
11 |
МСОШ № 8 |
Баллаева Майсарат Тагировна |
11 |
СОШ № 1 |
Алиева Зайнаб Гусейновна |
11 |
СОШ № 3 |
Хасаева Саида Хасбулатовна |
11 |
СОШ № 8 |
Раджабханова Райсат Алиевна |
11 |
СОШ № 8 |
Камалов Кемран Рамидинович |
7 |
СОШ № 1 |
Омаров Шамиль Багандович |
7 |
СОШ № 1 |
Алиев Касум Османович |
7 |
СОШ № 3 |
Алиев Руслан Артурович |
7 |
СОШ № 1 |
Гусейнов Ислам Мурадович |
7 |
СОШ № 3 |
Амагаев Исмаил Арсланович |
7 |
СОШ № 8 |
Гамидов Мухаммадшариф Гаджимурадович |
8 |
СОШ № 1 |
Ахмедбеков Тельман Владиславович |
8 |
СОШ № 1 |
Гамзатов Магомед Гамзатович |
8 |
СОШ № 3 |
Магомедов Шапи Багомаевич |
8 |
СОШ № 3 |
Черкасов Лев Владимирович |
9 |
СОШ № 1 |
Шамхалов Саид Тимурович |
9 |
СОШ № 1 |
Мугудинов Нариман Набиевич |
9 |
СОШ № 1 |
Рамазанов Артур Русланович |
9 |
СОШ № 1 |
Магомедов Гаджимурад Магомедкамилевич |
10 |
СОШ № 1 |
Алиханов Загит Камалутдинович |
10 |
СОШ № 8 |
Саидов Арслан Султанович |
10 |
СОШ № 1 |
Ибрагимов Марат Султанович |
11 |
СОШ № 1 |
Гамидов Магомед Хизриевич |
11 |
СОШ № 1 |
Магомедов Шамиль Исаевич |
11 |
СОШ № 8 |
Телеев Арсланали Телеевич |
11 |
СОШ № 8 |
Муртузалиев Магомедали Русланович |
11 |
СОШ № 11 |
Бегов Магомед Магомедрасулович |
11 |
СОШ № 11 |
Рабаданов Магомед Магомедгаджиевич |
11 |
СОШ № 1 |
Продолжение в следующем номере газеты.
Продолжение. Начало в газете № 52.
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО ФИЗКУЛЬТУРЕ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Алиева Самира Султановна |
7 |
СОШ № 1 |
Дубровская Кристина Евгеньевна |
7 |
СОШ № 1 |
Омарова Ашура Султанбековна |
7 |
СОШ № 1 |
Далгатова Тамила Алибулатовна |
7 |
СОШ № 1 |
Казиева Наида Тагировна |
7 |
СОШ № 1 |
Магомедова Аминат Магомедовна |
7 |
СОШ № 12 |
Загирбекова Аиша Зубайруевна |
7 |
СОШ № 12 |
Гаджиева Зарина Камильевна |
7 |
СОШ № 10 |
Бигишиева Патимат Артуровна |
7 |
СОШ № 8 |
Шихмагомедова Оксана Александровна |
7 |
СОШ № 8 |
Абукарова Фатима Расимовна |
7 |
СОШ № 11 |
Алисултанова Арина Басировна |
7 |
СОШ № 11 |
Абасова Заира Бермардовна |
7 |
СОШ № 11 |
Бабаева Виктория Давидовна |
7 |
СОШ № 2 |
Арсланова Аминат Абдуллаевна |
8 |
СОШ № 1 |
Апандиева Карина Сиражутдиновна |
8 |
СОШ № 1 |
Гасанова Самира Гасановна |
8 |
СОШ № 1 |
Байзиева Умият Мурадовна |
8 |
СОШ № 12 |
Омарова Сузун Нурулаевна |
8 |
СОШ № 12 |
Шайгасанова Луиза Мурадовна |
8 |
СОШ № 12 |
Маллаева Амина Марисовна |
8 |
СОШ № 10 |
Сулейманова Сарият Сулеймановна |
8 |
СОШ № 10 |
Зубайруева Зайнаб Алиевна |
8 |
СОШ № 8 |
Биярсланова Амина Омаровна |
8 |
СОШ № 8 |
Устарханова Диана Руслановна |
8 |
СОШ № 11 |
Исмаилова Диана Руслановна |
8 |
СОШ № 11 |
Казиханова Убайдат Камилевна |
8 |
СОШ № 11 |
Шахбанова Арина Эльмурадовна |
8 |
СОШ № 11 |
Маммаева Карина Магомедовна |
8 |
СОШ № 11 |
Мамайханова Белла Магомедсаидовна |
8 |
СОШ № 2 |
Касумова Айшат Маджидовна |
9 |
СОШ № 1 |
Карицка Юлия Олеговна |
9 |
СОШ № 1 |
Марданова Зарема Алиевна |
9 |
СОШ № 1 |
Захарова Вероника Юрьевна |
9 |
СОШ № 1 |
Курбанова Диана Расуловна |
9 |
СОШ № 12 |
Загирбекова Фатима Зубайруевна |
9 |
СОШ № 12 |
Муртузалиева Айшат Алиевна |
9 |
СОШ № 10 |
Ахмедбекова Нарижат Руслановна |
9 |
СОШ № 10 |
Даудова Хадижат Шарапудиновна |
9 |
СОШ № 10 |
Болатова Джамиля Джабраиловна |
9 |
СОШ № 8 |
Абдуллаева Амина Магомедовна |
9 |
СОШ № 11 |
Багомаалиева Муслимат Алхасовна |
9 |
СОШ № 11 |
Рабаданова Фатима Гаджиевна |
9 |
СОШ № 11 |
Мукмагомедова Асият Мурадовна |
9 |
СОШ № 11 |
Камалова Лейла Абдуллаевна |
9 |
СОШ № 11 |
Алибекова Аминат Абдулмеджидовна |
9 |
СОШ № 11 |
Мусаева Раксана Ромейкавна |
9 |
СОШ № 2 |
Гамидова Самира Муртазалиевна |
9 |
СОШ № 2 |
Абдуллаева Амина Казимагомедовна |
10 |
СОШ № 1 |
Джупалаева Патимат Тимуровна |
10 |
СОШ № 1 |
Гусевова Джамиля Османовна |
10 |
СОШ № 1 |
Байзиева Анжела Мурадовна |
10 |
СОШ № 12 |
Валеева Наида Ренатовна |
10 |
СОШ № 10 |
Халимбекова Муъминат Руслановна |
10 |
СОШ № 8 |
Абдулбекова Нажибат Алиевна |
10 |
СОШ № 8 |
Магомедова Мадина Алигаджиевна |
10 |
СОШ № 11 |
Исаева Патимат Хабибуллаевна |
10 |
СОШ № 11 |
Хизриева Алина Изамудиновна |
10 |
СОШ № 11 |
Маммаева Альбина Магомедовна |
10 |
СОШ № 11 |
Шехмагомедова Наида Мурсалимовна |
10 |
СОШ № 2 |
Алилова Милана Шихалиевна |
10 |
СОШ № 2 |
Исаева Камилла Абдуллаевна |
11 |
СОШ № 1 |
Магомедова Асият Казим-пашаевна |
11 |
СОШ № 1 |
Исмаилова Зарема Рафиковна |
11 |
СОШ № 1 |
Муртузалиева Зарина Мухтаровна |
11 |
СОШ № 1 |
Рабаданова Патимат Рабадановна |
11 |
СОШ № 12 |
Магомедова Асият Мурадовна |
11 |
СОШ № 12 |
Айгубова Разият Ризвановна |
11 |
СОШ № 10 |
Магомедова Равганият Рамизовна |
11 |
СОШ № 10 |
Чимагомедова Милана Шакируллаговна |
11 |
СОШ № 10 |
Асхабова Анжела Махадовна |
11 |
СОШ № 10 |
Раджабханова Раисат Алиевна |
11 |
СОШ № 8 |
Хасаева Саида Хасбулатовна |
11 |
СОШ № 8 |
Загирбекова Ашура Мурадовна |
11 |
СОШ № 11 |
Салимова Залина Салимовна |
11 |
СОШ № 11 |
Рашидова Диана Кишиевна |
11 |
СОШ № 11 |
Загидова Мадина Магомедовна |
11 |
СОШ № 11 |
Азизова Амина Алибековна |
11 |
СОШ № 2 |
Рабаданова Хадижат Магомедовна |
11 |
СОШ № 2 |
Мальчики |
||
Магомедшарифов Эльдар Газратович |
7 |
СОШ № 1 |
Умаров Муслим Магомедович |
7 |
СОШ № 1 |
Нурбагандов Гаджимурад Насруллаевич |
7 |
СОШ № 1 |
Казиев Рустам Камилович |
7 |
СОШ № 1 |
Гасанов Амирбек Магомедалиевич |
7 |
СОШ № 1 |
Омаров Рамазан Гусейнович |
7 |
СОШ № 12 |
Курбанов Шамиль Расулович |
7 |
СОШ № 12 |
Гусенов Рамазан Шамилович |
7 |
СОШ № 10 |
Магомедов Рамазан Мирзаевич |
7 |
СОШ № 10 |
Джалилов Залимхан Аминуллаевич |
7 |
СОШ № 10 |
Салихов Раджаб Агаевич |
7 |
СОШ № 10 |
Арсланбеков Кемран Тимурович |
7 |
СОШ № 10 |
Абдурашидов Исмаил Камилевич |
7 |
СОШ № 10 |
Газалиев Магомедхан Магомедханович |
7 |
СОШ № 8 |
Магомедов Ибрагим Абдулкаримович |
7 |
СОШ № 8 |
Расулов Шарип Магомедзагирович |
7 |
СОШ № 11 |
Магомедов Мурад Арсенович |
7 |
СОШ № 11 |
Бегов Рабазан Магомедрасулович |
7 |
СОШ № 11 |
Шарипов Багаудин Исамагомедович |
7 |
СОШ № 2 |
Алиев Амиран Халимбекович |
7 |
СОШ № 2 |
Исаев Саид Заурович |
8 |
СОШ № 1 |
Алискендеров Абулкагир Мурадович |
8 |
СОШ № 1 |
Ибрагимов Саид Магомедрасулович |
8 |
СОШ № 1 |
Гончаров Руслан Алексеевич |
8 |
СОШ № 1 |
Магомедов Магомедсаид Алиевич |
8 |
СОШ № 1 |
Ибрагимов Магомедрасул Русланович |
8 |
СОШ № 12 |
Андалаев Мурад Абдулмуминович |
8 |
СОШ № 12 |
Асхабов Осман Сулайбанович |
8 |
СОШ № 10 |
Арсланбеков Миразбек Имнияминович |
8 |
СОШ № 10 |
Алибеков Магомедрасул Абдулкагирович |
8 |
СОШ № 8 |
Ибрагимов Исакади Идрисович |
8 |
СОШ № 8 |
Рабазанов Рабазан Арсенович |
8 |
СОШ № 11 |
Магомедов Омар Закарьяевич |
8 |
СОШ № 11 |
Магомедов Абдулгамид Магомедович |
8 |
СОШ № 11 |
Абдулаев Рамазан Русланович |
8 |
СОШ № 2 |
Газалиев Омар Арсенович |
8 |
СОШ № 2 |
Шамхалов Саид Тимурович |
9 |
СОШ № 1 |
Шапиев Ислам Багаудинович |
9 |
СОШ № 1 |
Омаров Магомед Султабекович |
9 |
СОШ № 1 |
Ильясов Магомед-Тагир Магомедсайгидович |
9 |
СОШ № 1 |
Магомедов Абдусалам Шамильевич |
9 |
СОШ № 1 |
Магомедов Абдусалам Шамильевич |
9 |
СОШ № 1 |
Магомедов Али Ибрагимович |
9 |
СОШ № 12 |
Курбангаджиев Шахбан Магомедович |
9 |
СОШ № 12 |
Хабибуллаев Расул Русланович |
9 |
СОШ № 12 |
Машиков Магомедрашид Магомедович |
9 |
СОШ № 10 |
Алибеков Алибек Зугумович |
9 |
СОШ № 10 |
Нуралиев Амир Кудратович |
9 |
СОШ № 10 |
Магомедов Магомедшарип Магомедшапиевич |
9 |
СОШ № 8 |
Сулейбанов Мурад Шамилевич |
9 |
СОШ № 8 |
Манапов Тимур Магомедсаламович |
9 |
СОШ № 11 |
Ваммаев Магомед Гаджибагамаевич |
9 |
СОШ № 11 |
Адзиев Омар Исрапилович |
9 |
СОШ № 11 |
Гасанов Мурад Исаевич |
9 |
СОШ № 11 |
Исмиев Мухаммад Тагирович |
9 |
СОШ № 2 |
Халимбеков Камиль Русланович |
9 |
СОШ № 2 |
Микаилов Мурад Асадулаевич |
10 |
СОШ № 1 |
Нурметов Руслан Ибайдулаевич |
10 |
СОШ № 1 |
Ишталбагомаев Руслан Ахмедович |
10 |
СОШ № 1 |
Курбанов Гасан Ибрагимович |
10 |
СОШ № 1 |
Устаров Шамиль Багаудинович |
10 |
СОШ № 1 |
Мусаев Нариман Магомедович |
10 |
СОШ № 12 |
Исаханов Магомедгаджи Абдурахмангаджиевич |
10 |
СОШ № 12 |
Яралиев Нурутдин Нариманович |
10 |
СОШ № 12 |
Магомедов Абдула Гасанович |
10 |
СОШ № 12 |
Шахбанов Арсен Шамильевич |
10 |
СОШ № 10 |
Гусенов Ислам Шамилович |
10 |
СОШ № 10 |
Алиханов Загит Камалутдинович |
10 |
СОШ № 8 |
Агабалаев Казимагомед Эльдарович |
10 |
СОШ № 8 |
Мирзаев Залимхан Шагавитинович |
10 |
СОШ № 11 |
Раджабов Раджаб Русланович |
10 |
СОШ № 11 |
Магомедов Абдулла Гамидович |
10 |
СОШ № 11 |
Муртазалиев Зураб Магомедрасулович |
10 |
СОШ № 2 |
Курбанов Ислам Ибрагимович |
11 |
СОШ № 1 |
Магомедов Даниял Русланович |
11 |
СОШ № 1 |
Мирзаев Магомед Магомедхабибович |
11 |
СОШ № 1 |
Мирзаханов Джабраил Курбанкадиевич |
11 |
СОШ № 1 |
Магомедов Руслан Магомедрасулович |
11 |
СОШ № 1 |
Гусенов Гасанбек Казбекович |
11 |
СОШ № 12 |
Абидов Ислам Шамильевич |
11 |
СОШ № 12 |
Гамидов Гамид Тимирханович |
11 |
СОШ № 12 |
Исмаилов Рашид Назимович |
11 |
СОШ № 10 |
Ибрагимов Абдурашид Арсенович |
11 |
СОШ № 10 |
Рамазанов Магомед Курбанбагамаевич |
11 |
СОШ № 10 |
Назипов Рустам Ринатович |
11 |
СОШ № 10 |
Ибрагимов Заур Магомедсаидович |
11 |
СОШ № 8 |
Каирбеков Сулейман Ахмедович |
11 |
СОШ № 8 |
Мусапиров Ибрагим Гасанович |
11 |
СОШ № 11 |
Ибрагимов Гасанхан Гаджиханович |
11 |
СОШ № 11 |
Казимагомедов Казим Кабулахварович |
11 |
СОШ № 11 |
Нухкадиев Магомед Русланович |
11 |
СОШ № 2 |
Исмиев Харун Тагирович |
11 |
СОШ № 2 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПАОЛИМПИАДЫ
ПО ХИМИИ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Салихов Мухаммед Шайхгасанович |
8 |
СОШ № 12 |
Алигаджиева Марьям Магомедовна |
8 |
СОШ № 2 |
Халимбекова Саида Юсуповна |
8 |
СОШ № 10 |
Шайхгасанова Луиза Мурадовна |
8 |
СОШ № 12 |
Абдулкадырова Хамис Тимуровна |
8 |
СОШ № 3 |
Алибеков Умахан Ганберович |
8 |
СОШ № 10 |
Гамзаев Билал Мусабекович |
9 |
СОШ № 1 |
Курбанова Диана Расуловна |
9 |
СОШ № 12 |
Магомедова Зарина Руслановна |
9 |
СОШ № 8 |
Магомедова Амина Магомедовна |
11 |
СОШ № 8 |
Гаджиева Марьям Зауровна |
11 |
СОШ № 1 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО ЭКОЛОГИИ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Магомедов Муса Мурадович |
7 |
СОШ № 11 |
Махеев Талех Бахадуроглы |
7 |
СОШ № 11 |
Шахова Разият Камилевна |
7 |
СОШ № 1 |
Казиева Наида Таировна |
7 |
СОШ № 1 |
Алигаджиева Марьям Магомедовна |
8 |
СОШ № 2 |
Муслимова Шахризат Магомедовна |
8 |
СОШ № 1 |
Ибрагимова Сакина Гусеновна |
8 |
СОШ № 11 |
Темирханова Салихат Тарлановна |
9 |
СОШ № 2 |
Мукмагомедова Асият Мурадовна |
9 |
СОШ № 11 |
Абакаров Абакар Абдулалимович |
10 |
СОШ № 11 |
Закарьяев Мурад Закарьяевич |
11 |
СОШ № 11 |
ПОБЕДИТЕЛИ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАДЫ
ПО ЭКОНОМИКЕ
Фамилия Имя Отчество |
Кл |
Школа |
Магомедова Адиля Магомедовна |
7 |
СОШ № 2 |
Абдуллаев Абдулмалик Русланович |
7 |
СОШ № 11 |
Гасанова Лейла Рашидовна |
7 |
СОШ № 8 |
Магомедов Магомедгаджи Яхьябегович |
7 |
СОШ № 1 |
Мустафаев Магомедрасул Зубайруевич |
7 |
СОШ № 11 |
Умалатова Муслимат Магомедрасуловна |
7 |
СОШ № 3 |
Бахмудов Хаджимурад Рамазанович |
7 |
СОШ № 12 |
Магомедов Ислам Артемович |
7 |
СОШ № 1 |
Халимбеков Абдулла Меджидович |
8 |
СОШ № 11 |
Шайхгасанов Абдулла Абакарович |
8 |
СОШ № 12 |
Абдулкадырова Хамис Тимуровна |
8 |
СОШ № 3 |
Гаджиева Ранида Багомедгаджиевна |
8 |
СОШ № 2 |
Алиева Залина Ахмеджановна |
8 |
СОШ № 1 |
Бибалаев Руслан Расулович |
8 |
СОШ № 8 |
Камалова Лейла Абдуллаевна |
9 |
СОШ № 11 |
Загирбекова Алжана Магомедшапиевна |
9 |
СОШ № 8 |
Магомедова Рукият Магомедовна |
10 |
СОШ № 11 |
Ярахмедов Руслан Исламович |
10 |
СОШ № 8 |
Мухтаров Магомедзапир Казимбеевич |
11 |
СОШ № 8 |
Алиева Зайнаб Гусейновна |
11 |
СОШ № 3 |