ДЕПУТАТЫ ПРИНЯЛИ БЮДЖЕТ ГОРОДА

 

1 027 декабря в конференц-зале администрации г. Избербаша состоялась третья очередная сессия Собрания депутатов городского округа «город Избербаш» седьмого созыва. В работе сессии приняли участие глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, руководители правоохранительных органов, работники городской администрации, представители средств массовой информации.

 

Вёл сессию председатель Собрания депутатов городского округа Расул Бакаев.

На рассмотрение сессии  Собрания  депутатов городского округа был вынесен вопрос «Об утверждении  бюджета муниципального образования «город Избербаш» на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов». С информацией по данному вопросу выступила врио начальника финансового управления  администрации Рашидат Чартаева.

Депутаты, заслушав и обсудив информацию Рашидат Чартаевой, единогласно одобрили бюджет на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов.

В завершение мероприятия глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков  и председатель Собрания депутатов Расул Бакаев поздравили всех представителей депутатского корпуса, а также сотрудников администрации города с наступающим Новым годом, поблагодарив за совместную плодотворную работу, и выразили надежду на то, что она и впредь будет  тесной и эффективной.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика