ЛУЧШИЕ КИКБОКСЕРЫ ПОЕДУТ В ДОМБАЙ

13-2

В прошедшие выходные в Махачкале прошли чемпионат и первенство Республики Дагестан по кикбоксингу в разделе «фулл-контакт с лоу-киком». В них приняли участие около 200 лучших единоборцев, среди которых были чемпионы России, Европы и мира. Турнир был отборочным этапом на соревнования СКФО, которые пройдут с 20 по 24 февраля в Домбае.

Наш город на первенстве представляли 16 воспитанников с/к «Тигр» им. Гаирбека Гаирбекова ДЮСШ ИВ. Они в итоге завоевали 6 «золотых» и 3 «бронзовых» медалей.

Чемпионами среди взрослых стали Умар Казиханов, Камиль Исмаилов и Арсен Алиев. Среди юниорок победили Патимат Ахмедова и Фатима Магомедова,  у женщин – Нурият Алибекова.

Третьи места среди юниоров заняли Рамазан Ботаев, Рашид Залов и Камиль Асхабаров.