ИМЕНИТЫЕ СПОРТСМЕНЫ ПРОВЕЛИ

СЕМИНАР С УЧЕНИКАМИ АТАЯ АТАЕВА

 

6 45 ноября в стенах избербашского спортклуба «Universal Fighters» – Atayteam прошёл семинар-диалог тренеров и воспитанников клуба с именитыми спортсменами – Магомедом Маликовым и Хасаном Темеевым.

 

Напомним любителям спорта, российский боец смешанных боевых искусств Магомед Маликов выступает в тяжёлой весовой категории. Он известен своими победами над такими бойцами, как Алексей Олейник, Александр Емельяненко и Джефф Монсон. Мастер спорта международного класса Хасан Темеев является чемпионом Дагестана, СКФО и России, обладателем Кубка России и Европы.

Спортсмены поделились с ребятами своим опытом, рассказали о важности занятий физкультурой и спортом, вести здоровый образ жизни. В конце Магомед Маликов и Хасан Темеев обратились к юным спортсменам с напутственной речью.

6 5В ходе семинара гости были награждены грамотами от отдела спорта, туризма и молодёжной политики администрации города «За поддержку физической культуры и спорта».

Бойцовский клуб «Universal Fighters» – Atayteam в лице главного тренера Атая Атаева выражает благодарность именитым спортсменам за участие в мероприятии.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика