ЦЕНТР ДЛЯ МОЛОДЫХ И АКТИВНЫХ

 

5 0В Избербаше дал старт своей деятельности Центр активной молодёжи.

 

Проект объединяет в себе целых 6 направлений, каждое из которых предоставит уникальную площадку для творчества, профессионального и личностного роста, саморазвития. Среди них профессиональная самореализация, волонтёрство, спортивное и туристическое направление, гражданско-патриотическое направление, творческое направление и молодёжное предпринимательство.

Организаторы центра помогут молодым людям осуществлять самые яркие идеи и подготовят яркие, интересные мероприятия. «Мы готовы поддержать инициативную молодёжь: наша команда поможет реализовать проекты, проявить таланты и получить профессиональные навыки. С помощью нашего центра мы будем активно вовлекать городскую молодёжь в работу СМИ, в занятие творческой деятельностью, в мероприятия, призванные привлечь внимание к проблемам окружающей среды, содействовать развитию молодёжного и студенческого спорта, развивать молодёжное предпринимательство», ‒ отмечает директор центра, заместитель председателя общественной палаты города Избербаш Аминат Таймасова.

На официальной странице Instagram организаторы будут сообщать о всех ключевых молодёжных событиях страны, рассказывать о городских активистах, публиковать полезные и образовательные статьи. «Стоит отметить, что мы уже начали работу над межрегиональным молодежным сотрудничеством. Мы считаем важным развитие этой деятельности в сфере молодёжной политики. Диалог, новые знакомства с молодёжью других регионов необходимы для обмена опытом, творческими идеями и создания совместных проектов», ‒ подчеркнула Аминат Таймасова.

Молодёжный центр приглашает в свои ряды инициативных и креативных жителей, которые имеют активную жизненную позицию, стремятся двигаться вперед, не боятся трудностей и готовы принимать самое непосредственное участие в молодёжной жизни города.

А. БАЙРАМБЕКОВ.

Яндекс.Метрика