ИЗБЕРБАШСКИЙ БРЕНД ОБУВИ «IRIDSON»

ПРЕДСТАВИЛ ЛИНЕЙКУ ЖЕНСКОЙ ОБУВИ

 

4 110 июня в сквере им. Сулеймана Стальского города Махачкала состоялась выставочно-ярмарочная экспозиция лёгкой промышленности Республики Дагестан.

 

Выставка, приуроченная ко Дню работников лёгкой и текстильной промышленности, объединила около 50 местных товаропроизводителей. Это представители швейных и текстильных предприятий, обувных фабрик, предприятий народно-художественных промыслов и средних специальных учебных заведений, ассоциаций обувщиков и лёгкой промышленности РД.

Такое масштабное выставочное мероприятие проводится в республике впервые, его цель – развитие кооперации, деловых и партнёрских связей, представление и популяризация продукции республиканских производителей потребителям.

Выставочно-ярмарочную экспозицию посетили многочисленные жители и гости столицы.

Выставка прошла с участием заместителя Председателя Правительства Республики Дагестан Ризвана Газимагомедова, представителя департамента легкой промышленности минпромторга России Анны Максимовой, генерального директора национального обувного союза Яна Беляева, генерального директора «Каприс Восток» Виктора Кунца и министра промышленности и торговли Республики Дагестан Низама Халилова. Они ознакомились и  оценили качество выставленной продукции и отметили её потенциал для массового производства.

Свою продукцию под собственным брендом «Iridson» на выставке успешно представил избербашский производитель обуви Игорь Ефремов. Он продемонстрировал не только полюбившиеся покупателям и пользующиеся спросом мужские модели обуви, но и  новинки. Впервые была представлена  женская линейка – ботильоны, кроссовки, кеды, туфли, полуботинки из натуральной кожи, которые сейчас в тренде и  пользуются популярностью у покупательниц. В мужском ассортименте также появились новые фасоны, выполненные в интересных цветах и фактурах. Благодаря оптимальной посадке и различной полноте моделей обувь «Iridson» обеспечивает свободу движений и гарантирует комфорт в носке.

4 2В беседе с генеральным директором национального обувного союза Яном Беляевым и генеральным директором «Каприс Восток» Виктором Кунцом Игорь Ефремов рассказал: «Мы хотели создать качественную, красивую, отличающуюся износостойкостью и долговечностью обувь и при этом  доступную по ценам широкому кругу покупателей. Обувь нашего бренда создаётся с учётом анатомических особенностей стопы.  Кроме того, особое внимание уделяется материалам – нам важно, чтобы в обуви «Iridson»  было комфортно ходить  долгое время, нога дышала, а уход за обувью был лёгок. При этом хотелось предоставить широкий выбор универсальных цветов, которые сочетались бы с любой одеждой и подчеркивали индивидуальный стиль.

Все модели коллекции выполнены из натуральных материалов: внешняя часть из кожи, замши и нубука, внутренняя – из кожи. Подошва кед, кроссовок и туфель в основном выполнена из лёгкого материала ЭВА, отличающегося эластичностью и упругостью, который позволяет ноге дышать и правильно двигаться, не впитывает влагу, не желтеет со временем и легко чистится.

Выпуск новых моделей стал возможным благодаря глубокой модернизации производства, которое недавно переехало в большой просторный цех. Было закуплено новое итальянское оборудование, позволившее нам упростить процесс изготовления обуви, улучшить её качество,  расширить модельный ряд  и запустить в производство женскую обувь. Мы уже выпускаем 6 популярных демисезонных моделей и 4-е зимних, при этом мужской ассортимент составляет уже порядка 25 моделей на все сезоны.

Но мы не собираемся останавливаться на этом и планируем в несколько раз увеличить ассортимент, при этом  достичь не просто больших результатов, а стать лидерами в обувном производстве. Я хочу, чтобы в нашем ассортименте каждый смог найти свою идеальную пару обуви!

На сегодняшний день нам необходимы новые сотрудники, потому что работы много, а рабочих рук не хватает, ведь мы  расширяемся, производство растёт. У нас есть всё для того, чтобы увеличивать выпуск продукции и её ассортимент. Мы смело готовы принять в наш коллектив порядка 25-ти человек. Приглашаем молодых, активных людей, которые могут у нас получить интересную  и востребованную профессию, откроют для себя новые перспективы, будут работать на предприятии с хорошими традициями, иметь высокую  зарплату. Мы рады как новым сотрудникам, так и развитию тех, кто давно с нами. Каждому члену нашей команды мы предоставляем возможность профессионального и карьерного роста. Есть ещё одна задумка – создать учебные курсы  по пошиву и производству обуви, чтобы обучать и привлекать молодые кадры. Я хочу популяризировать ремесло обувщика в нашем городе, сделать его престижным и интересным для молодёжи».

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика