ПАМЯТИ ИМАМА ШАМИЛЯ

12 2Восемь медалей разного достоинства завоевали избербашские единоборцы из клуба «Универсальные бойцы» на шестом открытом турнире по ММА памяти имама Шамиля, проходившем в самом начале декабря в каспийском дворце спорта имени К. Курамагомедова.

По словам тренера нашей команды Атая Атаева, соревнование прошло на хорошем уровне. В турнире участвовали титулованные бойцы, с которыми избербашские спортсмены соперничали на равных. Команда Атая Атаева показала хороший результат на прошедших состязаниях. Победителями в весе 54 и 34 кг стали Магомед Мамаков и Магомед Алибеков. Вторые места заняли Мустафа Мустафаев (36 кг) и Магомедхан Абдулбеков (50 кг).

Третьими призёрами стали Абдурахман Шахбанов (36 кг), Шамиль Гасанханов (30 кг), Гульмагомед Девришалиев (33 кг) и Абсалютдин Гаджимурадов (42 кг).

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Среди чемпионов был разыгран велосипед стоимостью 50 тыс. рублей.

Мы искренне поздравляем наших ребят, желаем им не останавливаться на достигнутом!