О ПРОЕКТЕ «ВНЕСЕНИЕ ИЗМЕНЕНИЙ

В ПРАВИЛА ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАНИЯ И ЗАСТРОЙКИ

И ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ПЛАН ГО «ГОРОД ИЗБЕРБАШ»

 И ПРОВЕДЕНИИ ПУБЛИЧНЫХ СЛУШАНИЙ 

 

Руководствуясь Федеральным законом от 06.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии со ст. 24, 30-33 Градостроительного кодекса РФ, Уставом муниципального образования «город Избербаш», Положением о публичных слушаниях в городском округе «город Избербаш», администрация городского округа «город Избербаш» постановляет:

 

1. Обеспечить размещение проекта «Внесение изменений в правила землепользования и застройки и Генеральный план округа «город Избербаш» на официальном сайте администрации городского округа «город Избербаш» https://mo-izberbash.ru.

2. Комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний провести публичные слушания по вопросу рассмотрения и обсуждения проектов, указанных в пункте 1 данного постановления.

3. Назначить проведение публичных слушаний по вопросу рассмотрения проектов, указанных в пункте 1 данного постановления, на 29.08.2023 г. в 10.00 ч. по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина, 2, в актовом зале администрации города Избербаш.

4. Предложения и замечания по проектам направляются в письменном виде в комиссию до 18.00 часов 28.08.2023 г. по адресу: г. Избербаш, пл. Ленина, 2, кабинет № 27 или на электронный адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

5. Опубликовать настоящее постановление в газете «Наш Избербаш» и разместить на официальном сайте администрации городского округа «город Избербаш» https://mo-izberbash.ru.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации городского округа «город Избербаш» Н.М. Рабаданова.

Глава городского округа «город Избербаш»

М.К. ИСАКОВ.

Яндекс.Метрика