Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

ПАМЯТИ ИМАМА ШАМИЛЯ

12 2Восемь медалей разного достоинства завоевали избербашские единоборцы из клуба «Универсальные бойцы» на шестом открытом турнире по ММА памяти имама Шамиля, проходившем в самом начале декабря в каспийском дворце спорта имени К. Курамагомедова.

По словам тренера нашей команды Атая Атаева, соревнование прошло на хорошем уровне. В турнире участвовали титулованные бойцы, с которыми избербашские спортсмены соперничали на равных. Команда Атая Атаева показала хороший результат на прошедших состязаниях. Победителями в весе 54 и 34 кг стали Магомед Мамаков и Магомед Алибеков. Вторые места заняли Мустафа Мустафаев (36 кг) и Магомедхан Абдулбеков (50 кг).

Третьими призёрами стали Абдурахман Шахбанов (36 кг), Шамиль Гасанханов (30 кг), Гульмагомед Девришалиев (33 кг) и Абсалютдин Гаджимурадов (42 кг).

Победители и призёры были награждены грамотами, медалями и ценными призами. Среди чемпионов был разыгран велосипед стоимостью 50 тыс. рублей.

Мы искренне поздравляем наших ребят, желаем им не останавливаться на достигнутом!