Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

ПУТЁВКА НА ПЕРВЕНСТВО СКФО

10 1Ежегодное первенство Республики Дагестан по вольной борьбе среди юниоров памяти заслуженных тренеров СССР Арминака Карапетяна и Магомеда Рамазанова проходило в хасавюртовском дворце спорта имени  Г. Гамидова с 17 по 19 января.

На турнире участвовало около 300 вольников, они соревновались за право стать сильнейшими в десяти весовых категориях.

В составе избербашской команды СДЮСШ бронзовым медалистом соревнований в весовой категории 92 кг стал воспитанник тренеров-преподавателей спортшколы Шамиля Ибрагимова и Камалудина Магомедова Ислам Расулов. Он провел на первенстве четыре схватки, во встрече за третье место выиграл у представителя махачкалинской спортшколы им. Г. Гамидова.

Ислам, как и победители и финалисты турнира, завоевал путевку на первенство СКФО.