Официальный сайт партии Единая РоссияФракция "Единая Россия"Дагестанское Региональное ОтделениеСторонники партии Единая Россия

ЛЕГКОАТЛЕТЫ ИЗБЕРБАША ВЫИГРАЛИ МЕДАЛИ

НА ОТКРЫТОМ КУБКЕ ГЛАВЫ РД

11 0Лидеры сборной команды города по лёгкой атлетике, воспитанницы ДЮСШ игровых видов Зарина Муртузалиева и Мадина Загидова стали призёрками ежегодного открытого Кубка Главы РД по лёгкой атлетике, который прошёл 5-6 октября на республиканском стадионе имени Елены Исинбаевой.

В соревнованиях участвовали легкоатлеты из нашей республики, Москвы, Северной Осетии-Алании, Кабардино-Балкарии, Ставропольского края и даже Латвии.

На церемонии открытия турнира к участникам и зрителям с приветственным словом обратились первый заместитель председателя Правительства РД Анатолий Карибов и президент Федерации легкой атлетики республики Омар Муртузалиев.

Ученица Османа Гаджиева Мадина Загидова заняла второе место в беге на 400 м и на такой же дистанции с барьерами. А ее подруга по команде Зарина Муртузалиева с результатом 4 м 97 см заняла третье место в прыжках в длину с разбега.

Кроме того, наша команда девочек финишировала третьей в «шведской» эстафете.

Лучшие легкоатлеты по окончании турнира были награждены медалями, грамотами и денежными и призами.