УСПЕХОВ В УЧЁБЕ И БОЛЬШИХ ПОБЕД НА КОВРЕ

 

2 019 января глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков в своём кабинете встретился с серебряным призёром первенства Дагестана среди юниоров Гамзатом Абдурахмановым.

 

В мероприятии приняли участие председатель Собрания депутатов г. Избербаша Расул Бакаев, заместитель главы городского округа Нуцалхан Дациев, начальник отдела спорта, туризма и молодёжной политики администрации города Амир Гаджибагандов, депутат Собрания депутатов Магомедрасул Магомедов.

Глава города поздравил спортсмена с победой на первенстве республики и вручил ему почётную грамоту от администрации города «За высокие спортивные достижения и личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Избербаше». В беседе с молодым и талантливым спортсменом Магомед Исаков отметил, что спорт дисциплинирует и делает человека сильнее. В трудной ситуации те, кто занимаются спортом, лучше справляются с проблемами. «Хочу пожелать тебе успехов в учёбе, больших побед на ковре, чтобы ты радовал своих родных, близких, друзей новыми спортивными достижениями. Главное – не останавливаться на достигнутом, проявлять упорство, желание идти дальше», – напутствовал Магомед Исаков.

Юного борца с призовым местом на республиканском первенстве также поздравили председатель Собрания депутатов Расул Бакаев, заместитель главы города Нуцалхан Дациев, начальник отдела спорта, туризма и молодёжной политики муниципалитета Амир Гаджибагандов и депутат Собрания депутатов Магомедрасул Магомедов.

Отметим, что Гамзат не только подающий большие надежды спортсмен, он окончил школу на золотую медаль и сейчас учится в медицинском колледже. Гамзат является достойным примером для молодёжи, уверен, он ещё не раз громко заявит о себе на самых крупных турнирах и добьётся успехов в выбранной профессии.

По традиции встреча завершилась совместной фотографией на память.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика