СЕМЬИ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ

ПОЗДРАВИЛИ С УРАЗА-БАЙРАМ

 

2 0Оказание помощи и социальной поддержки военнослужащим и членам их семей – одно из важнейших направлений в работе администрации и учреждений социальной защиты города на сегодняшний день. Приоритетом является оказание адресной помощи и всевозможная поддержка.

 

В преддверии праздника Ураза-байрам помощник главы администрации Зураб Сулейманов, директор ГКУ РД УСЗН в МО «город Избербаш» Элина Ибрагимова, директор РЦДИПОВ Салихат Алиханова  при поддержке и участии руководителей подведомственных Минтруду РД учреждений в г. Избербаше – Комплексного центра социального обслуживания населения и Центра занятости населения  посетили  9 семей погибших военнослужащих, принимавших участие в СВО.

2 1Они поздравили семьи от имени главы городского округа «город Избербаш» Магомеда  Исакова, министра труда и социального развития Мурада Казиева и от себя лично с окончанием месяца Рамадан  и праздником Ураза-байрам, пожелав здоровья, крепости духа и милости Всевышнего! В рамках визита семьям военнослужащих были переданы продуктовые наборы и сладости.

Чиновники в ходе душевной беседы интересовались, есть ли какие-либо бытовые проблемы в семьях, нуждаются ли они в какой-либо помощи.

Администрация города держит связь со всеми семьями мобилизованных и добровольцев, никто не остаётся без внимания.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика