НАГРАДЫ ЛУЧШИМ ПОЛИЦЕЙСКИМ

 

1 310 ноября в отделе МВД России по г. Избербашу состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню сотрудника органов внутренних дел РФ.

 

Поздравить избербашских полицейских, ветеранов органов внутренних дел с праздником пришёл глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков. В своём обращении к сотрудникам отдела МВД России по г. Избербашу он отметил: «Вы выполняете очень важную и ответственную работу по обеспечению правопорядка в городе и безопасности наших граждан. Любой горожанин в первую очередь обращается за помощью к вам, зная, что вы не оставите их в беде. Вы – профессионалы своего дела.

Поддерживать правопорядок удаётся, в том числе и благодаря слаженной работе и взаимодействию отдела полиции с муниципалитетом.

В этот день особенно хотел бы поблагодарить ветеранов органов внутренних дел, которые всю свою жизнь отдали службе в МВД. И сегодня, находясь на заслуженном отдыхе, вы передаёте накопленные знания и опыт молодым полицейским, являетесь для них примером несения службы.

Только работая честно, открыто и прозрачно, можно завоевать доверие людей. Вместе со всеми правоохранительными органами мы сделаем всё возможное, чтобы обеспечить мир и покой наших граждан», – отметил глава города.

В завершение он поздравил всех с праздником, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия сотрудникам полиции и их близким.

1 4С поздравительным словом к  полицейским обратился главный врач лечебно-реабилитационного центра имени Аскерханова Залкип Алиев. Он отметил, что в последнее время в городе стало безопаснее жить и трудиться, повысилась культура обращения с населением.

«Наш центр готов бесплатно консультировать и лечить наших сотрудников полиции. Это наш подарок коллективу ОМВД», – поздравил стражей порядка главврач медицинского учреждения.

Далее заместитель начальника полиции по работе с личным составом Басир Исрапилов зачитал поздравительные телеграммы от руководства МВД республики. Также отличившиеся сотрудники были отмечены благодарностью за хорошую службу.

Весь личный состав отдела полиции и ветеранов органов внутренних дел с праздником поздравил начальник ОМВД Ибрагим Муртузалиев. «Равняйтесь на лучших, не забывайте ветеранов МВД, семьи погибших при исполнении служебного долга сотрудников, продолжайте те добрые традиции, которые были заложены предыдущими руководителями городского отдела внутренних дел.

Сейчас мы живём в нелёгкое время, обстановка в мире очень напряжённая, учитывая всё это, нам ни в коей мере нельзя расслабляться, нужно работать, повышать уровень профессионализма и применять свои знания и опыт в нашей ежедневной и кропотливой работе.

Пользуясь случаем, хотел бы поблагодарить ваши семьи, которые всегда относятся с пониманием к нашей нелёгкой службе и во всём вас поддерживают», – обратился Ибрагим Муртузалиев.

Затем он вручил лучшим полицейским благодарности от МВД по РД, медали «За отличие в службе» и очередные звания, а всей женской части полиции – букеты цветов.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика