ПОМНИМ И ЧТИМ!

 

1 0День Героев Отечества, отмечаемый в России 9 декабря, объединяет историю подвигов героев разных эпох. Именно поэтому наша страна с чувством благодарности отмечает этот праздник. В этот памятный день мы с гордостью вспоминаем наших соотечественников, проявивших отвагу и мужество, преклоняемся перед ними за их подвиги.

 

В Избербаше в этот день прошла церемония возложения цветов к монументу «Вечный огонь» в центральном парке на пр. Мира и к памятнику братьям Нурбагандовым.

1 1В мероприятии приняли участие глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков, военный комиссар города Даитбег Шахбанов, руководители служб и отделов администрации города, работники образовательных организаций, учащиеся школ.

Сегодня в связи с СВО имена героев звучат по-особенному! Вся страна ими гордится, знает об их подвигах. За время спецоперации 19 наших земляков отдали свою жизнь за то, чтобы мы жили и трудились под мирным небом. Вечная им память!

1 2После возложения глава города Магомед Исаков также посетил семьи мобилизованных и погибших участников СВО. Руководитель муниципалитета пообщался с членами семей военнослужащих, поинтересовался их проблемами. Все просьбы и пожелания руководством города взяты на контроль, будет сделано всё возможное для их разрешения.

В ходе посещений всем были вручены продуктовые наборы от администрации г. Избербаша. 

 Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика