НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ

К ПРОБЛЕМАМ РАСПРОСТРАНЕНИЯ НАРКОМАНИИ!

 

4 3Сотрудниками МВД по Республике Дагестан ежедневно ведётся работа по недопущению распространения наркотиков. Только за первые семь дней этого месяца в результате комплекса оперативных мероприятий, проведённых на территории республики, полицейскими изъято около 1600 граммов наркотических средств, задержано более 20 человек, подозреваемых в незаконном обороте наркотиков.

 

4 4У наркоторговцев были изъяты наркотики растительного происхождения (опий, марихуана, кусты культивированной конопли), а также высокотоксичные синтетические вещества – мефедрон, тропикамид и их производные.

Наркотики изымались в Махачкале, Хасавюрте, Дербенте, Каспийске, Избербаше, Кизляре, в Гергебильском, Курахском, Хунзахском, Шамильском и Кумторкалинском районах республики.

ОМВД России по г. Избербашу обращается к избербашцам и гостям города с просьбой не оставаться равнодушными к проблемам распространения наркомании. Позвонив по единому номеру полиции «102», вы можете передать информацию о фактах незаконного оборота наркотиков, а также их немедицинского употребления.

Яндекс.Метрика