СПАСИБО ВРАЧУ!

 

Каждый из нас хотя бы раз в жизни обращался за помощью к врачу. Многим своевременная помощь спасла жизнь, сохранила здоровье. В суете мы забываем о людях, чьим призванием стало спасение жизни, облегчение боли. Каждый из нас  может преподнести доктору самый ценный подарок – внимание и благодарность.

 

Сегодня я хочу выразить огромную благодарность врачу-эндокринологу ГБУ РД «ИЦГБ» Гульнаре Алиевой за её внимание к нам, пожилым людям, которым так необходимо участие и понимание наших проблем. Высокий профессионализм, доброжелательность и внимательнейшее отношение к пациенту, точность в установлении диагноза и комплексный подход к назначению медицинских препаратов – все это Гульнара. Побольше бы таких добрых и отзывчивых людей в белых халатах!

Дай Бог ей крепкого здоровья на долгие годы! Если в ИЦГБ существует какая-нибудь система поощрения врачей, мы, многочисленные пациенты, настоятельно рекомендуем применить это поощрение к замечательному доктору, врачу-эндокринологу Гульнаре Алиевой и её медсестре Райсат. Очень мало осталось специалистов, отдающих себя полностью работе! Им огромное спасибо!

С уважением пациент

Амирарслан РАХМАНОВ.

Яндекс.Метрика