ЗАПЛАТИ ДОЛГ ЗА КАПРЕМОНТ БЕЗ ПЕНИ

 

12 0Фонд капитального ремонта объявляет очередной этап акции – оплати без пени! Цели акции, которая пройдёт с 15 августа по 15 сентября 2023 г., – снизить финансовую нагрузку на жителей и повысить процент собираемости платежей.

 

В случае если собственник жилья полностью погасит имеющуюся задолженность, ему будет погашена начисленная пеня. Возможность принять участие в акции имеют все граждане, кроме собственников, в отношении которых ведется судебное взыскание.

«Решение о запуске акции – это шаг навстречу гражданам. Мы видим, что люди проявляют интерес, вносят платежи по задолженностям. Этот тренд нужно поддержать. Наша первостепенная задача собрать недостающие средства, которые критически важны для поддержания жилищного фонда в хорошем состоянии, – прокомментировали происходящее в пресс-службе Дагестанского фонда капремонта. – Поскольку срок мероприятия ограничен, рекомендуем воспользоваться открывшейся возможностью. Мы надеемся, что акция поможет собственникам начать с чистого листа и больше не нарушать платежную дисциплину».

Напомним, что оплата взносов обязательна для всех граждан. Эта обязанность прописана в ч. 1 статьи 169 ЖК РФ. В случае неоплаты материалы будут переданы в суд для взыскания задолженности в полном объёме.  

Контакты для обращений: г. Махачкала, ул. Ярагского, 124; email: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

тел. +7(8722)555-323

тел. +7(8722)555-316

WhatsApp +7-928-047-04-01

Пресс-служба Дагестанского

фонда капитального ремонта.

Яндекс.Метрика