МАСТЕРСКАЯ ДЕДА МОРОЗА

ГОТОВИТ НОВОГОДНИЕ СЮРПРИЗЫ

 

7 3Считанные дни остались до наступления Нового года. Новый год – это время чудес, а значит есть уникальная возможность стать настоящими волшебниками для особенных детей, поддержать их и порадовать.

 

Весь декабрь волонтёры культуры будут трудиться не покладая рук, чтобы провести праздничные мероприятия для своих подопечных друзей – ребят из Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями.

7 и 8 декабря волонтёры культуры из ИШИ, МКОУ СОШ № 1, 2, 3, 8, 11 и 12, а также из школы актива «Лидер» собрались в уютном кабинете ДШИ им. Гасанова. Здесь они под руководством педагога Индиры Магомедовой и своего руководителя Елены Писаревой  провели  цикл увлекательных мастер-классов «Мастерская Деда Мороза». Работа под шутки и прибаутки кипела весь день. Юные волонтёры своими руками изготовили новогодние игрушки для ёлочки добра, которую они будут украшать во дворе детского реабилитационного центра. Это мероприятие стало уже доброй традицией. Да и новогоднее представление у волонтёров культуры уже готово. И совсем скоро они с весёлым концертно-сказочным представлением, Дедом Морозом, Снегурочкой, Матушкой Зимой и весёлыми скоморохами отправятся в гости к малышам центра.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика