СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

 

4 5Работники Избербашского Реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями Минтруда РД вновь собрали посылки для военных, находящихся в зоне проведения СВО. В каждую  коробку  аккуратно сложили всё, что может понадобиться бойцам – термобельё, пледы, одеяла, шапки, обувь, перчатки, шарфы. Посылки украсила надпись «Своих не бросаем!».

  

В акции во главе с  руководителем  социального учреждения Салихат Алихановой приняли участие все 40 работников и 15 детей из младшей группы РЦДПОВ, которые решили порадовать военных подарками ко Дню защитника Отечества.

Дети средней группы с большим желанием писали письма военнослужащим, которые сегодня участвуют в спецоперации на территории Украины. Поздравляя их с Днём защитника Отечества, ребята желали нашим бойцам здоровья, мира, скорейшего возвращения домой, благодарили героев, сражающихся за Родину. Воспитанники рисовали рисунки и создавали тематические открытки к 23 февраля.

4 6Ранее с ребятами были проведены беседы, посвящённые российской Армии, её мужественным воинам, защитникам Отечества, которые проявляют настоящую отвагу и доблесть, совершают каждодневный подвиг – оберегают наш покой и защищают границы нашей Родины.

Стоит отметить, что присоединились к сбору посылок для военнослужащих и специалисты управления социальной защиты населения  г. Избербаша в лице руководителя Элины Ибрагимовой. 

Всю собранную гуманитарную помощь и письма детей доставят в Общественную организацию республики «Народный фронт», откуда направят в зону проведения СВО.

А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика