ПОДАРИЛИ ДЕТЯМ РАДОСТЬ И УЛЫБКУ

 

В преддверии Нового года воспитанников детдома № 7 посетили работники администрации города, представители местного отделения партии «Единая Россия», городского отделения «Матери России» и «Комитета солдатских матерей», ОМВД России по г. Избербашу.3-1

Открывая праздничное мероприятие, завуч детдома Валентина Отцовская поблагодарила гостей за постоянную заботу и внимание к детям, пожелала им счастья, крепкого здоровья и всех благ в наступающем 2016 году.

Затем детишек и работников детдома от имени главы города, секретаря ИМО партии «Единая Россия» Абдулмеджида Сулейманова, депутата Народного Собрания РД Магомеда Сулейманова с праздником поздравили зам. главы администрации городского округа Магомед Исаков и руководитель исполкома МО партии «Единая Россия» Айшат Тазаева.

К ребятам с теплыми словами также обратился помощник начальника полиции по работе с личным составом Г. Алибулатов.

Гости вручили детям подарки и сувениры. А юные воспитанники детдома подготовили к празднику концертную программу с песнями и танцами. По традиции дети вместе с гостями водили хороводы вокруг красочно наряженной елки, исполняли зажигательную лезгинку.

 

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика