dgu-new3

 

С НОВЫМ ГОДОМ, ДЕТИ!

 

9 026 декабря глава городского округа «город Избербаш» Магомед Исаков и депутат Государственной Думы РФ Артем Бичаев, руководитель исполкома ОНФ РД Джамалудин Шигабудинов и директор Дагестанского фонда капремонта Магомед Алиев посетили Избербашский реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья.

 

Глава Избербаша Магомед Исаков поздравил коллектив в лице директора учреждения Салихат Алихановой и воспитанников реабилитационного центра с наступающим Новым годом. «От всей души хочу  пожелать ребятам праздничного настроения и позитивных эмоций, родителям – терпения и теплоты, а коллективу реабилитационного центра – успехов в благородном труде, пусть он будет оценён по достоинству. Здесь, в этих стенах, создана очень тёплая и уютная атмосфера, наполненная добрым отношением к особенным детям, – подчеркнул Магомед Курбанкадиевич.

10 0Поприветствовал и поздравил ребятишек и коллектив РЦДИПОВ депутат Государственной Думы РФ Антон Бичаев. «Я очень рад, что мне довелось побывать сегодня в вашем реабилитационном центре, – подчеркнул Артем Александрович. – Хотелось бы выразить благодарность коллективу центра и его руководителю Салихат Алихановой за заботу о детях. Вы – большая дружная семья. От нас, взрослых, зависит будущее детей. Пусть оно пройдёт в любви, счастье, радости! Я уверен, что наша дружба будет продолжаться, и я буду помогать центру, чем могу».

Он торжественно вручил Салихат Абдулкадыровне Почётную грамоту, отличительный знак «Команда Путина» и памятные сувениры.

11 0Гости в этот день привезли деткам множество новогодних подарков. А юные воспитанники центра подготовили к празднику концертную программу с песнями и танцами. В рамках новогоднего утренника все дети были великолепно наряжены в новогодние костюмы и с удовольствием приняли активное участие в празднике. Встреча прошла в атмосфере радости и веселья, подарив детям яркие эмоции, которые запомнятся им на долгое время.

А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика