dgu-new3

 

В ИЗБЕРБАШЕ ОТКРЫЛСЯ МАГАЗИН

«СЧАСТЛИВОЕ ДЕТСТВО»

 

8 111 июня в нашем городе состоялось открытие нового магазина детской одежды «Счастливое детство». Идея открыть его принадлежит вдове погибшего в СВО на Украине военнослужащего, кавалера ордена Мужества Магомедсалама Курбанова Айшат Курбановой. Символично, что магазин расположился на улице, названной в честь  М. Курбанова.

 

На торжественной церемонии присутствовали помощник главы администрации города Зураб Сулейманов, директор ГКУ РД «УСЗН в МО «город Избербаш» Элина Ибрагимова, родители Магомедсалама Курбанова Курбанкади и Зайнаб, родственники, друзья и жители города.

Гости поздравили Айшат Курбанову и родителей Магомедсалама Курбанова со знаменательным событием в жизни, пожелали им здоровья, мирного неба над головой, а магазину – торговли и процветания.

8 2В честь открытия магазина звучала задорная музыка, для детишек была организована праздничная программа с участием аниматоров. Вместе с ними ребята танцевали, веселились, пускали мыльные пузыри. Всех маленьких участников мероприятия угощали соками и сладостями.

Отметим, что в магазине представлен большой выбор одежды для мальчиков и девочек от известных производителей и по доступным ценам.

Ибрагим ВАГАБОВ.

Яндекс.Метрика