up

 

ЕДИНОРОССЫ ДАГЕСТАНА 

ПОДВЕЛИ ИТОГИ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

 

1 01 декабря в здании Дома дружбы г. Махачкалы прошла XXXIV Конференция Дагестанского регионального отделения партии «Единая Россия». В ней приняли участие депутат Государственной Думы ФС РФ Нурбаганд Нурбагандов, депутаты Народного Собрания РД, а также делегаты, избранные от местных отделений партии.

 

Открывая  мероприятие, секретарь регионального отделения партии, Глава Дагестана Сергей Меликов отметил, что конференция проходит в день 22-летия «Единой России».

«История партии – это история всей России: возрождения и укрепления нашего государства, формирования современной политической системы и фундамента российского парламентаризма. За это время «Единая Россия» в Дагестане объединила более 120 тысяч членов, а партийная прослойка составляет 7 %. Выросло и количество первичных отделений (почти 96 % от числа участковых избирательных комиссий в республике).

Наши цели понятны и важны для каждого – это благополучие людей и достаток в семьях», – подчеркнул он.

1 1Говоря о деятельности регионального отделения партии, Сергей Меликов отметил, что для любой политической партии важным результатом её деятельности являются итоги выборов. Он поблагодарил однопартийцев за успешную работу в период избирательной кампании «Осень-2023», где партия получила 67 % голосов.

Глава региона в своём выступлении рассказал о проводимой партией работе по поддержке участников СВО, ремонту школ, формированию комфортной городской среды и реализации других партийных проектов в Дагестане.

Продолжая выступление, Сергей Меликов подчеркнул, что выборы Президента Российской Федерации являются самым важным политическим событием предстоящего года. Он поручил максимально ответственно подойти к избирательной кампании.

«Мы однозначно одобряем и поддерживаем деятельность нашего лидера Владимира Путина. Он пользуется большим уважением и авторитетом в нашей республике как настоящий и истинный патриот страны. С его именем связаны происходящие позитивные изменения в жизни граждан. Неоднократные визиты президента являются свидетельством его особого отношения к дагестанцам», – сказал руководитель региона.

1 2Далее на повестке были обсуждены вопросы:

– деятельность и задачи регионального отделения партии;

– обновление состава и президиума Регионального политического совета партии;

Затем состоялось избрание делегатов от Дагестанского регионального отделения на XXI Съезд партии «Единая Россия», который пройдёт в Москве 17 декабря. Всего было избрано 12 делегатов.

В завершение мероприятия Сергей Меликов в торжественной обстановке вручил благодарности отличившимся секретарям местных отделений «Единой России» по итогам избирательной кампании 2023 года.

1 3Благодарность «За личный вклад в успешное проведение избирательной кампании избирательного цикла ЕДГ – 2023» от Секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Сергея Меликова получил  глава городского округа «город Избербаш», Секретарь Избербашского МО ВПП «Единая Россия» Магомед Исаков.

А. МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика