ПРАЗДНИК МИНИ-ФУТБОЛА

6 426-30 октября в МКОУ «Школа интернат 3-4 видов» прошёл открытый республиканский турнир по мини-футболу 5х5 В1 спорт слепых. Мероприятие проходило в рамках проекта победителя конкурса грантов Главы Республики Дагестан в области физической культуры и спорта за 2021 год при поддержке Дагестанского регионального отделения федерации спорта слепых. Руководитель проекта Мурад Магомедалиевич Омаров.

Среди мужчин победителем турнира стала команда Республики Дагестан, второе место заняли футболисты из Краснодарского края, третье место у команды Избербаша.

В соревнованиях смешанных команд (микст) победителем стала команда Краснодарского края, второе место заняли спортсмены из Республики Дагестан.

6 5Всем победителям и призёрам соревнований были вручены дипломы, медали, кубки соответствующих степеней. Гости турнира – представители Минспорта Краснодарского края и спортсмены отметили высокий уровень проведения соревнований и поблагодарили организаторов спортивного мероприятия за праздник.