Внимание! На сайте ведутся профилактические работы. Приносим извинения, за технические сбои.

emblema shkoly

ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР СОБРАЛ

РЕКОРДНОЕ КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ

10 2Более 460 участников из 39 команд собрал второй открытый турнир по смешанным единоборствам и грепплингу Fight club «Champion» среди детей от 6 до 15 лет, юношей, юниоров и взрослых от 16 до 22 лет, который проходил в Хасавюрте 1-2 декабря.

Помимо дагестанских спортсменов, в турнире принимали участие бойцы из Чечни, Ингушетии, Кабардино-Балкарии и других Северо-Кавказских республик.

Отличного результата на соревнованиях добились юные единоборцы из клуба «Боец» (тренер Атай Атаев), которые оказались лидерами в общекомандном зачете по числу выигранных медалей, опередив соперников из Чеченской Республики. Наши ребята завоевали 11 первых мест, столько же вторых и 6 третьих мест, таким образом, из 29 спортсменов только один не смог пробиться в призеры.

Один из учеников Атая Атаева Султанахмед Султанахмедов стал победителем по смешанным единоборствам и грепплингу. В финальном бою в соревнованиях по грепплингу он выиграл у своего одноклубника Ислама Абакарова. Красивые и зрелищные поединки провели в финале и другие лидеры нашей команды Зайнутдин Муслимов, Заур Ильясов и Ринат Исаев.