32

 

ИЗБЕРБАШСКИЕ ВОЛОНТЁРЫ УДОСТОЕНЫ

ДИПЛОМА 1 СТЕПЕНИ ЗА АКТИВНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

 

5 027 ноября на базе республиканского молодёжного центра прошёл «Итоговый добровольческий форум» в рамках реализации национального проекта «Образование».

 

Форум  прошёл  с целью создания условий для профессиональной, творческой, социально-общественной самореализации молодёжи и максимального использования её потенциала для развития добровольчества, повышения эффективности волонтёрской деятельности в регионе.

На мероприятии была отмечена волонтёрская деятельность молодёжных центров муниципалитетов нашей республики, а самые активные были награждены дипломами и ценными призами. По итогам рейтинга активности муниципалитетов в сфере добровольческой деятельности Избербаш был отмечен дипломом I степени.

Рейтинг был составлен с учётом нескольких критериев: участие в региональных и федеральных мероприятиях, проведение работы на портале Добро.ру, вовлечение молодёжи в добровольческую деятельность и реализация добровольческих проектов.

Диплом 1 степени ведущему  специалисту  отдела спорта, туризма и молодёжной политики администрации г. Избербаша Нариману Кемцурову вручил министр по делам молодёжи РД Камил Саидов, пожелав дальнейшей плодотворной работы.

Анастасия МАЗГАРОВА.

Яндекс.Метрика